Гонорар успеха Pro Bono

Майорова
Оксана Александровна

Стаж 17 лет

Сообщение
Отправьте сообщение юристу

Предоставляемые услуги

  • Консультация, ведение дел в досудебном порядке, ведение дел в суде

Стоимость консультации — от 1000 руб

Стаж работы с 2001г.: ФССП,Страховая компания,Частная практика, Палата адвокатов Самарской области (адвокат).

Постоянно участвую в различного рода конференциях, семинарах.

Например, «Оспаривание сделок в актуальной судебной практике», "Правовое регулирование налога на прибыль в РФ" (Санкт-Петербургский государственный университет), "Банкротство", "Корпоративная ответственность директоров и участников юридического лица".

Накопленные знания и опыт работы позволяет мне подробно вникать в проблемы доверителей и не упускать важные детали в каждой жизненной ситуации. Не люблю однообразие и рутинную работу, поэтому мне интересны разные направления деятельности и нестандартные ситуации. 

Свою работу люблю за то, что практически каждый случай - уникален. Невозможно написать один иск или один отзыв на иск, которые будут работать и подходить ко всем делам. 

Основания иска, отзыва всегда разные и зависят от фактических обстоятельств, от конкретной ситуации. Увлекает сам процесс "раскапывания" аргументов в пользу своего доверителя. 

Адвокат
ПАСО
2018 - до настоящего момента

Представитель по доверенности
Частная практика
2010 - 2018

помощник адвоката
Адвокат
2001 - 2002

юрисконсульт
ФГУП "ВУСУ МО"
2002 - 2003

Судебный пристав-исполнитель
УФССП по Самарской области
2003 - 2006

Ведущий юрисконсульт
Страховая компания Самара-Аско
2006 - 2010

Новгородский государственный университет имени Я.Мудрого
Юриспруденция
1996 - 2001

УФНС удовлетворило ряд жалоб, судом признаны незаконными постановления ФССП (о расчете задолженности, об ограничении выезда из РФ, о бездействии). После вынесения решения о взыскании штрафа с юридического лица при инициировании производства Гострудинспекции, судом во второй инстанции решение отменено, дело прекращено. Затем в Арбитражном суде взысканы убытки с казны РФ в размере превышающем штраф многократно. Удовлетворение исков по договорам, семейным и жилищным спорам, по наследству и тд 

Если Вы хотите оценить работу этого юриста/адвоката/компании, зарегистрируйтесь/ авторизуйтесь на сайте и заполните форму