"Статус-Кво"

Юридический центр

  • Право 300 - рейтинг компаний на рынке юридических услуг
Сообщение
Отправьте сообщение компании

Работает с 2007 года

В нашей компании знают, что каждое дело уникально и, соответственно, требует индивидуального подхода. Сотрудники ООО «Юридический центр «Статус — Кво» обладают многолетним опытом работы и знаниями, необходимыми для безукоризненного ведения процессов. С момента своего основания компания заработала репутацию одной из самых надежных в отрасли. Доверяя нам решение своей задачи вы убедитесь, что мы учитываем интересы каждого клиента и обеспечиваем высокое качество требуемого результата.
  • Налоговое право
  • банкротсво
  • Споры с госорганами
  • Юридическая безопасность бизнеса
Алексей Слюсарев Генеральный директор и профессиональный медиатор, 15 лет практики, помог более 240 компаниям. Эксперт в налоговом праве.
Екатерина Швец Заместитель генерального директора.Профессиональный медиатор .Опыт более 18 лет, специализация "Юридическая защита бизнеса".
Анна Лысенко Руководитель практики сопровождения процедуры банкротства в интересах должника/кредитора. Профессиональный опыт более 10 лет.
Ольга Примова Руководитель практики споров с государственными органами. Профессиональный опыт более 10 лет.
Фатима Топуз Юрист. Профессиональный опыт более 19 лет. Работала в ФНС и юристконсультом в коммерческих организациях.
Тамила Маданова Юрист. Опыт работы по специальности более 4 лет.
Дарья Салко Юрист. Опыт работы по специальности 4 года.
Право 300 - рейтинг компаний на рынке юридических услуг Право 300 - рейтинг компаний на рынке юридических услуг
За время работы с 2007  у нас более 500 успешных дел в практике, помогли сэкономить более 5 345 577 798 рублей нашим клиентам, у нас есть все необходимые знания и опыт, чтобы подобрать оптимальный формат взаимодействия с учетом ваших потребностей, и обеспечить результат который не только удовлетворит, но и превзойдет ваши ожидания.
Адрес головного офиса г. Ставрополь, ул. Ленина,417, пом. 286

Если Вы хотите оценить работу этого юриста/адвоката/компании, зарегистрируйтесь/ авторизуйтесь на сайте и заполните форму