Завершен конкурс на лучший слоган для Единого Каталога Юристов

Подведены итоги конкурса на лучший слоган для Единого Каталога Юристов.

В августе PLATFORM объявила конкурс на лучший слоган для Единого Каталога Юристов (ЕКЮ) на PLATFORMA. ЕКЮ - это отличная альтернатива или дополнение к основному сайту и профилям в социальных сетях. Каталог позволяет клиентам вне зависимости от вида и сложности правового вопроса быстро найти квалифицированного специалиста в любом городе и связаться с ним напрямую, а юристам расширять свою клиентскую базу и получать новые перспективные дела.

Мы получили более 70 вариантов слогана! И благодарны всем, кто прислал свои варианты ответов!

Победителем конкурса стал Константин Крупский со слоганом "Люди Права". Константин получает бесплатное размещение в Каталоге в течение года, а также интервью на PLATFORMA Media.

Второе место занял Андрей Зубенко со слоганом "Сообщество настоящих профессионалов". Андрей получает бесплатное размещение в ЕКЮ на полгода.

Третье место у Елены Пономаренко за слоган в стихах: "Хочешь быть на пике формы – регистрируйся в Платформе!". Елена получает месяц бесплатного размещения в ЕКЮ.

Поздравляем победителей!


---- PLATFORMA team

PLATFORMA теперь и в Instagram!


Всё о юридических и финансовых технологиях

Мы пишем о технологиях роста, новых моделях заработка для юристов, неординарных героях со всего мира. Ежедневно публикуем важнейшие юридические новости, обзоры и аналитику.