Стартовало голосование за финалистов конкурса юристов "Лучшие по праву"!

С 18 января по 18 февраля 2022 года на сайте PLATFORMA проходит народное голосование за участников конкурса «Лучшие по праву». Результаты будут объявлены в конце февраля. Победителем станет участник, который наберет большее количество голосов.

В финал конкурса вышли 26 юристов со всей России. В этом году география конкурса существенно расширилась: с нами Казань, Владивосток, Москва, Нижний Новгород, Краснодар, Воронеж, Пятигорск, Тюмень, Иркутск.

Победители конкурса будут определены в результате народного и экспертного голосований.

Народное голосование
18 января 2022 года стартует народное голосование за участников конкурса практикующих юристов "Лучшие по праву". Победителем народного голосования станет участник, который наберет большее количество голосов коллег, клиентов, пользователей сайта.

Шорт-лист участников для голосования размещен на странице "Конкурс".

Как проголосовать
Проголосовать за кандидата может любой пользователь (регистрация на сайте для этого не требуется). Заходите в "Истории успеха" юристов, выбирайте кейсы, которые считаете значимыми для российского права и голосуйте за их авторов.

Экспертное голосование
Эксперты выберут своего победителя. В жюри конкурса входят известные представители юридического сообщества: Денис Новак, Александр Московкин, Юрий Сухоруков, Евгения Червец и др.

Победители народного голосования и экспертного совета будут объявлены на сайте PLATFORMA в конце февраля 2022 года.

Голосуйте за своих коллег!



---- PLATFORMA team


Хотите узнать больше о судебном финансировании? Скачайте наш бесплатный Гайд по судебному финансированию для бизнеса!

Всё о юридических и финансовых технологиях

Мы пишем о технологиях роста, новых моделях заработка для юристов, неординарных героях со всего мира. Ежедневно публикуем важнейшие юридические новости, обзоры и аналитику.