Старт голосования за участников конкурса «Лучшие по праву»

Завершился прием заявок на конкурс «Лучшие по праву» и уже с 21 января по 24 февраля 2023 года на сайте PLATFORMA проходит народное голосование за участников конкурса. Результаты будут объявлены в конце февраля. Победителем станет участник, который наберет набольшее количество голосов.

В финал конкурса вышли 25 юристов со всей России. В этом году география конкурса существенно расширилась: с нами Москва, Санкт-Петербург, Красноярск, Калининград, Иркутск, Казань, Ставрополь, Челябинск. Нижневартовск.

Победители конкурса будут определены в результате народного и экспертного голосований.

Народное голосование
С 21 января 2023 года проходит народное голосование за участников конкурса практикующих юристов «Лучшие по праву». Победителем народного голосования станет участник, который наберет набольшее количество голосов коллег, клиентов, пользователей сайта.

Шорт-лист участников для голосования размещен на странице "Конкурс".

Как проголосовать
Проголосовать за кандидата может любой пользователь (регистрация на сайте для этого не требуется). Заходите в «Истории успеха» юристов, выбирайте кейсы, которые считаете значимыми для российского права и голосуйте за их авторов.

Экспертное голосование
Эксперты определят своего победителя исходя из сложности и значимости дела. В жюри конкурса входят известные представители юридического мира: Татьяна Андреева, Денис Новак, Елена Авакян, Александр Московкин и др.

Победители народного голосования и экспертного совета будут объявлены на сайте PLATFORMA в конце февраля 2023 года.

Голосуйте за своих коллег! И следите за новостями конкурса в ТГ-канале PLATFORMA. Для юристов и не только.


PLATFORMA team

Всё о юридических и финансовых технологиях

Мы пишем о технологиях роста, новых моделях заработка для юристов, неординарных героях со всего мира. Ежедневно публикуем важнейшие юридические новости, обзоры и аналитику.