Пятничная подборка: ИИ-инструменты, которые будут полезны всем

Мир стремительно продолжает меняться после разработки искусственного интеллекта. Чат GPT оказывает огромное влияние все все онлайн-сферы, а сейчас распространилась информация о том, что новая версия GPT-5 может быть выпущена летом 2024 года. Некоторым клиентам уже предоставлен доступ к демоверсии GPT-5. По мнению юристов GPT-5 будет способен значительно облегчить им работу. В новой пятничной подборке мы представили самые топовые и распространённые инструменты искусственного интеллекта, которые будут полезны каждому.

GPT-4

GPT-4 это улучшенная версия модели GPT-3.5. ChatGPT - это инструмент на основе искусственного интеллекта, который поможет вам с написанием текстовых задач. Он использует мощную языковую модель и применяет обработку естественного языка (NLP) для создания текста. С помощью ChatGPT вы можете генерировать разнообразный контент, включая статьи, описания продуктов, посты в социальных сетях, генерировать изображения.

Gerwin AI

Gerwin AI - новейший сервис AI-копирайтинга, на основе нейронных сетей для написания текстов, генерации потрясающих изображений, рекламы, статей, постов в социальные сети, объявлений товаров и услуг. Создание уникального релевантного контента за считанные секунды.

Битрикс24 CoPilot 

CoPilot -Ваш личный AI-помощник. Особенно удобно, если команда пользуется Битрикс. Вам не нужно учиться писать промпты для искусственного интеллекта — просто нажмите на кнопку и Битрикс24 CoPilot справится с задачей за вас. Промпт-инженеры Битрикс24 создали десятки готовых сценариев для ежедневной работы.

Chatbot Arena

Chatbot Arena — Помощник для сравнение двух моделей ИИ. Эта система предоставляет возможность проводить тестирование и сравнение различных языковых моделей нейронных сетей. Она позволяет оценить их производительность, а также настраивать параметры тестирования в соответствии с требованиями проекта, чтобы выбрать наиболее эффективный вариант.

Pictory.ai

Pictory.ai - инструмент, который позволяет создавать маркетинговые видеоролики. Он способствует экономии времени и оптимизации расходов на производство видеоконтента. С помощью Pictory можно создавать короткие видеоролики, которые рекламируют товары или бренды, используя статьи или предыдущие видеоматериалы.

Больше информации о нейросетях ищите в книге "Маркетинг для юристов: опыт PLATFORMA!"

---PLATFORMA Team

Всё о юридических и финансовых технологиях

Мы пишем о технологиях роста, новых моделях заработка для юристов, неординарных героях со всего мира. Ежедневно публикуем важнейшие юридические новости, обзоры и аналитику.