"Право-300" представили индивидуальный рейтинг юристов

"Право-300" представили индивидуальный рейтинг юристов. В этом году в рекомендации попали 2640 высококвалифицированных юридических консультантов, которые были разделены на три группы в зависимости от их должности.

В прошлом году в рейтинг попали 1812 юристов из 5204 поданных заявок, а в этом году из 6443 заявок были выбраны 2640. Рост на 45% объясняется увеличением числа участников и номинаций.

В этом году впервые были выбраны лучшие юристы в области таможенного права, валютного регулирования, медицины и фармацевтики, консультирования и споров по недвижимости и строительству. Также была добавлена новая номинация "Защита персональных данных".

Рекомендованные юристы разделены на три группы. Первая группа включает управляющих партнеров, специализирующихся в номинациях, где их фирма получила рекомендацию. Затем идут партнеры и руководители практик, а затем юристы, которые работали над сложными и комплексными проектами и получили самую высокую оценку в рейтинге. В каждой группе представители расположены в алфавитном порядке.

---Источник: Право.ru

Все компании рейтинга вы можете найти в нашем Едином Каталоге Юристов. Это самый полный и популярный каталог юристов России и стран СНГ. В каталоге представлены все ведущие юридические компании, частнопрактикующие юристы и адвокаты, а также представлены юридические маркетологи

 

Всё о юридических и финансовых технологиях

Мы пишем о технологиях роста, новых моделях заработка для юристов, неординарных героях со всего мира. Ежедневно публикуем важнейшие юридические новости, обзоры и аналитику.