Последний шанс подать заявку на конкурс юристов "Лучшие по праву"

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 20 января 2019 года.

Для участия в конкурсе заполните и опубликуйте свой публичный профиль в Едином Каталоге Юристов, разместив информацию о своем деле в разделе «Истории успеха».

с 20 января по 20 февраля 2019 года на сайте PLATFORMA пройдет народное голосование за участников конкурса «Лучшие по праву». Результаты будут объявлены 21 февраля. Победителем станет участник, который наберет большее количество голосов.

В конкурсе принимают участие более 80 юристов со всей России. Победителем народного голосования станет участник, который наберет большее количество голосов коллег, клиентов, пользователей сайта PLATFORMA.

Результаты народного голосования на сайте PLATFORMA будут объявлены 21 февраля 2019 года.

Зачем участвовать

Чтобы поделиться своей историей успеха и рассказать о значимых делах широкой общественности.

В апреле 2018 года победители первого конкурса «Лучшие по праву» выступили на Юридическом форуме «Ведомостей» и поделились с коллегами своими успехами. Читайте их отзывы:

Ксения Михайличенко, партнер юридической фирмы «MSS Legal»: Конкурс «Лучшие по праву» отличная возможность для юристов, которые занимаются частной практикой, заявить о себе на юридическом рынке. Небольшим юридическим фирмам или частнопрактикующим юристам очень сложно попасть в рейтинги, даже несмотря на то, что они могут вести очень интересные и важные для практики дела. Конкурс, проводимый PLATFORMA, как раз даёт возможность заявить о себе юристам, которые выигрывают значимые дела, но не имеют за собой имя крупной компании. Благодаря победе в конкурсе, я смогла принять участие в одном из крупнейших юридических событий «Юридическом форуме России», познакомиться с коллегами, журналистами, привлечь новых клиентов и партнёров".

Вячеслав Чакилев, старший партнер юридического партнерства «Прима Вигилия»: "В прошлом году я принял участие в конкурсе "Лучшие по праву" и был признан победителем по мнению экспертов. Лично мне участие и победа в конкурсе позволили получить новых клиентов, новые профессиональные связи, дали дополнительный импульс к саморазвитию, существенно повысили самооценку и оценку в глазах клиентов. Рекомендую и желаю побед!"

Участвуйте и побеждайте!

Подробности


--- PLATFORMA team


Хотите рассказать о своей победе в суде, опыте продвижения или же хобби? Можете вести постоянную колонку на актуальную для юридического рынка тему? Есть интересное дело, кейс или новость? Пишите нам на press@platforma-online.ru

Всё о юридических и финансовых технологиях

Мы пишем о технологиях роста, новых моделях заработка для юристов, неординарных героях со всего мира. Ежедневно публикуем важнейшие юридические новости, обзоры и аналитику.