PLATFORMA запускает LegalTech-каталог

Команда PLATFORMA разработала карту российских LegalTech-проектов — LEGALTECH MAP 2020, где собраны только самые актуальные и работающие на данный момент технологичные проекты в сфере права. 

Также мы подготовили LegalTech-каталог для удобства юристов и клиентов

Еще никогда технологии не были столь востребованы и популярны, как сегодня. Работа в дистанционном режиме, онлайн-суды, электронные подписи, сервисы по управлению делами, документами и базами данных становятся незаменимыми. Пандемия подталкивает юристов к применению высокотехнологических решений и не ограничиваться Zoom и видеоконференциями. 

Мы предлагаем всем создателям LegalTech-решений зарегистрироваться в LegalTech-каталоге, чтобы повысить узнаваемость брендов и расширить сферу влияния своих проектов.

В условиях, когда из-за вспышки коронавируса юридические фирмы переводят сотрудников на удаленную работу, а суды начинают работать онлайн, время выводить технологии в юриспруденции на новый уровень. 

Каталог постоянно пополняется. Подать заявку на включение в каталог можно через форму обратной связи на нашем сайте или в письме на info@platforma-online.ru.



Подробности о всех возможностях PLATFORMA  узнайте в медиа-ките

Всё о юридических и финансовых технологиях

Мы пишем о технологиях роста, новых моделях заработка для юристов, неординарных героях со всего мира. Ежедневно публикуем важнейшие юридические новости, обзоры и аналитику.