Наталья Водянова запустила приложение для заключения юридических сделок

«Я очень взволнована, но рада представить вам @egreeapp, потрясающее новое приложение, над которым мы работали во время пандемии. Теперь любой человек, у которого есть смартфон, может просто и быстро заключать разные контракты», — написала Наталья Водянова по поводу своего нового стартапа в инстаграме. Приложение уже доступно для iOS и Android.

Снимок экрана 2020-08-03 в 6.44.58.png

E-gree — LegalTech-проект, который может быть полезен в очень многих жизненных ситуациях (каждая из которых подробно описана в официальном инстаграме приложения). Если у вас есть бизнес, вы можете попросить ваших партнеров и подчиненных подписать соглашение о неразглашении конфиденциальной информации, касающейся вашего предприятия. Ивент-менеджеры могут фиксировать соглашение гостей не выкладывать фото и видео с очень закрытых и камерных мероприятий или, наоборот, получать предварительное разрешение на публикацию в светской хронике фото пришедших. Кроме того, в приложении много предложений для пар, стремящихся обезопасить себя от перспектив долгого деления имущества и утечки персональных данных или фото после того, как роман завершится.

В данный момент приложение работает на английском языке.


----- Tatler

PLATFORMA собрала все актуальные технологичные проекты в сфере права на карте российских LegalTech-проектов.

Всё о юридических и финансовых технологиях

Мы пишем о технологиях роста, новых моделях заработка для юристов, неординарных героях со всего мира. Ежедневно публикуем важнейшие юридические новости, обзоры и аналитику.