Финалист конкурса лучших юридических сайтов – сайт юриста Елены Шиловой

В мае 2021 года стартовал конкурс "Лучший юридический сайт". Его цель — найти лучшие сайты юристов и юридических компаний. Сегодня мы беседуем с юристом Еленой Шиловой, сайт которой уже вошелв шорт-лист финалистов конкурса.

Снимок экрана 2021-07-07 в 12.15.49.png

– Елена, расскажите, каким разделом или фишкой своего сайта особенно гордитесь.
Считаю свой сайт лаконичным, не перегруженным лишней информацией, в то же время на сайте есть все необходимое: информация обо мне, моем образовании, практическом опыте, перечне услуг, которые я оказываю, этапах работы. Горжусь оказанием услуг pro bono. Преимущество отдаю женщинам...при установлении отцовства, взыскании алиментов. Сайт выполняет функцию визитки.

Снимок экрана 2021-07-07 в 12.16.01.png

– Планируете ли и дальше совершенствовать сайт? Если да – в каком формате?
Потока клиентов именно через сайт пока нет, так как создала я его недавно. В планах развитие, реклама, добавление отзывов, судебной практики (не юридическим, а понятным языком) и информационного блока, который был бы интересен моей аудитории.


----- PLATFORMA Media

Голосуйте за финалистов конкурса «Лучший юридический сайт» на сайте PLATFORMA

Всё о юридических и финансовых технологиях

Мы пишем о технологиях роста, новых моделях заработка для юристов, неординарных героях со всего мира. Ежедневно публикуем важнейшие юридические новости, обзоры и аналитику.