Финалист конкурса лучших юридических сайтов – сайт МКБ Групп

В мае 2021 года стартовал конкурс "Лучший юридический сайт". Его цель — найти лучшие сайты юристов и юридических компаний. В финал конкурса вышли 40 сайтов. Мы поговорили c директором МКБ Групп Русланом Цобехия, чей сайт уже вошел в шорт-лист финалистов конкурса. Победители народного голосования и экспертного совета будут объявлены на сайте PLATFORMA 15 августа 2021 года.


Снимок экрана 2021-08-04 в 21.19.19.png

– Расскажите, каким разделом или фишкой сайта особенно гордитесь.
– Фишкой сайта мы считаем наличие личного кабинета. Клиент проходит регистрацию при подписании договора на оказание юридических услуг с компанией. Далее он получает доступ в личный кабинет, что позволяет клиенту в любое время дня и ночи посмотреть движение своего дела.

Также клиент своевременно получает обновленную информацию по своему делу— для решения данного вопроса, нам пришлось полностью проанализировать и усовершенствовать документооборот, выработать «железную» внутреннюю дисциплину.

Кроме того, личный кабинет удобен как для клиента, так и для компании, поскольку мы работаем в Краснодарском крае, много вопросов возникает и с другими субъектами РФ, и в данном случает, личный кабинет – это необходимость. Немаловажно и то, что благодаря наличию на сайте личного кабинета, значительно экономит время и клиент, и юридическая компания.

– Какую функцию выполняет ваш сайт? Приходят ли через него клиенты?
– Сайт выполняет ряд функций. Прежде всего презентационную — рассказывает о компании, сотрудниках, услугах.
Также, функциональную — наличие личного кабинета.
Возросла лояльность клиентов, стали чаще получать обратную связь при завершении дела. Клиенты оценили удобство.
Новая версия сайта в сети появилась не так давно, работаем над продвижением. На данный момент сайт смотрят, потом звонят. Мы уже выявили несколько таких клиентов. Планируем совершенствоваться и в данном вопросе.


Снимок экрана 2021-08-04 в 21.19.27.png

– Планируете ли и дальше совершенствовать сайт? Если да – в каком формате?
– Да, мы, конечно же, планируем продолжить работу. Продолжим работу над seo-оптимизацией, поисковыми запросами, контекстной рекламой. Планируем внедрить интересные пакеты предложений и развивать юридический блог для клиентов, доступным языком освещать изменения в законодательной базе. Также в планах подключение дополнительных виджетов для оперативной связи для он-лайн консультаций. На данный момент тестируем такую возможность. А также планируем подключение CRM-системы.


----- PLATFORMA Media

Голосуйте за финалистов конкурса «Лучший юридический сайт» на сайте PLATFORMA! Победитель конкурса получит билет на конференцию "Институт банкротства России", которую проводит ИД "Ведомости" 7 сентября

Всё о юридических и финансовых технологиях

Мы пишем о технологиях роста, новых моделях заработка для юристов, неординарных героях со всего мира. Ежедневно публикуем важнейшие юридические новости, обзоры и аналитику.