Финалист конкурса лучших юридических сайтов – сайт компании «Афонин, Божор и партнёры»

В мае 2021 года стартовал конкурс "Лучший юридический сайт". Его цель — найти лучшие сайты юристов и юридических компаний. В финал конкурса вышли 40 сайтов. Сегодня мы беседуем с Александром Афониным, руководителем практики IP, партнером компании «Афонин, Божор и партнёры», сайт которого уже вошел в шорт-лист финалистов конкурса. Победители народного голосования и экспертного совета будут объявлены на сайте PLATFORMA 15 августа 2021 года.

Снимок экрана 2021-08-03 в 10.34.29.png

– Александр, расскажите, каким разделом или фишкой своего сайта особенно гордитесь.

Нам нравится оформление сайта в соответствии с его спецификой «Правовое сопровождение IT». Мы постарались скомбинировать лучшие концептуальные решения которые мы видели на рынке в части наглядной демонстрации проектов, команды, услуг.

Снимок экрана 2021-08-03 в 10.34.38.png

– Какую функцию выполняет ваш сайт? Приходят ли через него клиенты?

– Сайт знакомит с нашими услугами клиентов, которые увидели рекламу в Интернете, либо узнали о нас из других источников. Сайт позволяет познакомиться с нашей командой и проектами таким образом, чтобы при первом звонке/письме клиент уже представлял, какие услуги мы можем оказать, в каком формате работаем, кто будет заниматься решением задач, каков диапазон цен.

Снимок экрана 2021-08-03 в 10.34.55.png

– Планируете ли и дальше совершенствовать сайт? Если да – в каком формате?

– Да, планируем делать больше посадочных страниц на различные услуги, заниматься наполнением и продвижением сайта в органическом поиске. Стараемся сделать сайт еще более полезным и информативным.


----- PLATFORMA Media

Голосуйте за финалистов конкурса «Лучший юридический сайт» на сайте PLATFORMA! Победитель конкурса получит билет на конференцию "Институт банкротства России", которую проводит ИД "Ведомости" 7 сентября

Всё о юридических и финансовых технологиях

Мы пишем о технологиях роста, новых моделях заработка для юристов, неординарных героях со всего мира. Ежедневно публикуем важнейшие юридические новости, обзоры и аналитику.