До окончания приема заявок на конкурс "Лучший юридический сайт" остается 10 дней

10 дней остается до окончания приема заявок на конкурс «Лучший юридический сайт». Его главная задача — найти лучшие сайты юристов и юридических компаний и помочь им в продвижении. Чтобы принять участие, нужно заполнить и опубликовать свой публичный профиль в Едином каталоге юристов на PLATFORMA и указать свой сайт с пометкой *Конкурс.

PLATFORMA продлила срок приема заявок на конкурс "Лучший юридический сайт" до 1 июля 2021 года! Участие в конкурсе – ваш шанс выделиться среди конкурентов и завоевать признание, которого вы заслуживаете, получив при этом независимую оценку экспертов.

В конкурсе могут быть представлены русскоязычные сайты как частнопрактикующих юристов и адвокатов, так и юридических компаний.

Лучшие юридические сайты отбираются жюри конкурса на основе пяти критериев:простота структуры, удобство интерфейса и навигации, контент, дизайн, адаптация сайта под размеры экранов, возможность обратной связи. В результате экспертного голосования будут выбраны победители в номинациях "Лучший сайт юриста" и "Лучший сайт юридической компании".

Жюри конкурса

  • Владимир Верхоланцев – председатель государственной экзаменационной комиссии Новосибирского государственного университета экономики и управления «НИНХ» по профилю "Интернет-маркетинг"
  • Вера Игнаткина – главный редактор федерального сетевого издания ГАРАНТ.РУ, к.ф.н.
  • Владислав Куликов – обозреватель "Российской газеты"
  • Антон Пронин – директор по корпоративным программам акселерации, руководитель практики юридических технологий (LegalTech) кластера информационных технологий Фонда "Сколково"
  • Ирина Цветкова – адвокат, основатель сервиса судебных инвестиций PLATFORMA
  • Любовь Игнатьева – директор по маркетингу юр.фирмы Lex Borealis и IT-компании Doczill
  • Победители получат призы от партнеров конкурса: участие в Едином Каталоге Юристов на 1 год, интервью с победителем на PLATFORMA Media, в соцсетях PLATFORMA и инфопартнеров,SEO-аудит и рекомендации от профильного специалиста, 3 месяца бесплатной подписки на профессиональную платформу по подготовке и согласованию документов Doczilla Pro, доступ к участию в мастер-классе по Legal-Design от Moscow Digital School.

    Как участвовать? Чтобы стать участником конкурса и открыть для себя новые возможности, необходимо сделать 3 простых шага: прочитать условия конкурса, заполнить и опубликовать свой публичный профиль в Едином Каталоге Юристов, разместить информацию о своем сайте в разделе “Истории успеха” Единого Каталога Юристов с пометкой “Конкурс”.

    Участвуйте и побеждайте!






    Всё о юридических и финансовых технологиях

    Мы пишем о технологиях роста, новых моделях заработка для юристов, неординарных героях со всего мира. Ежедневно публикуем важнейшие юридические новости, обзоры и аналитику.