Для тех, кто развивает юридический бизнес и желает структурировать систему маркетинга

Диана Мазар, руководитель отдела по связям с общественностью МКА «Князев и партнеры», член комитета по коммуникациям юридического рынка РАСО, поделилась своим отзывом о книге.

«Книга «Маркетинг для юристов: опыт PLATFORMA» - очень практически применимый мануал для тех, кто развивает юридический бизнес и желает структурировать систему маркетинга в компании, определить приоритеты и открыть для себя новые инструменты для работы.

Книга поможет найти новые идеи, ознакомится с подходами, видением и примерами из практики коллег как российского, так и зарубежного рынка, обогатить видение и добавить определенные инструменты в свой актив.

Руководство будет полезно маркетологам, управляющим партнерам и CEO, а также тем, кто только собирается открывать свою практику или делать собственные проекты для рынка консалтинга.

Мне особенно приятно, что в книге, помимо погружения в офлайн-инструментарий продвижения юрфирмы, уделено особое внимание digital направлению, поскольку совершенно закономерно отмечается тенденция все большего вовлечения целевых аудиторий в он-лайн среду, взаимодействие с цифровыми форматами контента, форматами онлайн консультаций и в целом- удаленного получения интеллектуальной услуги или продукта.

Контекстная реклама, SMM, SEO, e-mail рассылки, вебинары и иные форматы контента, размещенные в интернете на целевых площадках, вкупе с грамотным использованием офлайн-инструментов для выстраивания платформы бренда, как личного, так и корпоративного – в комплексе, со временем, обязательно принесут положительные результаты.

Важно найти вашу ключевую уникальность, внутреннюю суть бренда, которая не будет противоречить вашим ценностям, а отражать то, кто вы есть на самом деле, определить стратегию действий и временные рамки, определить приоритеты и наиболее реальные для вас направления работы и постепенно и планомерно выстраивать внешние и внутренние коммуникации (что также немаловажно: люди, сотрудники - один из главных ресурсов компании, предоставляющей профессиональные услуги).

Верьте в себя и в свою идею, любите то что вы делаете, будьте включены, объединяйте людей, работайте 24/7, как и дорогие коллеги из PLATFORMA, и успех не заставит себя ждать!

Приобрести книгу можно здесь! Пишите свои отзывы и предложения по адресу press@platforma-online.ru


Всё о юридических и финансовых технологиях

Мы пишем о технологиях роста, новых моделях заработка для юристов, неординарных героях со всего мира. Ежедневно публикуем важнейшие юридические новости, обзоры и аналитику.