5 лучших правовых блогов, посвященных бизнесу

Пять интересных блогов о коммерческом и финансовом праве, по версии LexBlog. Возьмите их на вооружение при создании собственного блога.

1. Коммерческие споры - одна из специализаций Epstein Becker, и они запустили свой блог на платформе LexBlog, чтобы поделиться инсайдерскими знаниями по этому вопросу. В разделе «новости коммерческих споров» содержатся своевременные новости и ресурсы на тему правоприменения и правительственных расследований.

2. Деловые и семейные споры - основная специализация Moses&Moses PC, поскольку их юристы занимаются делами, связанными с имущественным планированием, пенсионным правом и налоговым правом. Их блог углубляется в каждую из этих областей, вставляя соответствующие законы штата Алабама в свои советы и руководства.

3. Lex Omni занимается налоговыми спорами, защитой активов, а также деловыми и коммерческими судебными разбирательствами. Omnipedia дает исчерпывающую представление информацию о банкротстве и вопросах недвижимости.

4. Компания McCarthy Law, призванная помочь вам справиться с долгами, занимается такими распространенными проблемами, как студенческие ссуды и долги по кредитным картам. Блог долговых юристов дает советы тем, кто уже попал в долговую яму, а также делится советами о том, как избежать слишком большого количества долгов.

5. Предоставление юридических решений в сложных вопросах - миссия блога KEW Law Firm, и что может быть лучшим временем для его применения, как не пандемия? В блоге освещаются вопросы, связанные с COVID-19 в таких областях, как семейное, трудовое и коммерческое право.


--- Translated by PLATFORMA team

Открыт прием заявок на конкурс практикующих юристов "Лучшие по праву"! Участвуйте и побеждайте!

Всё о юридических и финансовых технологиях

Мы пишем о технологиях роста, новых моделях заработка для юристов, неординарных героях со всего мира. Ежедневно публикуем важнейшие юридические новости, обзоры и аналитику.