3 дня до окончания приема заявок на конкурс «Лучшие по праву»: почему стоит участвовать?

Стараетесь строить личный бренд только в соцсетях? В реалиях 2023 года это явно проигрышная стратегия PR. В статье мы рассказываем, почему стоит принять участие в конкурсе «Лучшие по праву» и как это поможет повысить узнаваемость личного бренда.

Наблюдения маркетологов и PR-специалистов за прошедший год показывают, что одних соцсетей уже недостаточно для продвижения. Чтобы построить узнаваемый личный бренд в сфере юриспруденции, необходимо не только наполнять свою ленту ТГ-канала новыми постами и фотографиями, но и выходить за пределы соцсетей: появляться в различных публикациях правовых изданий, делиться своим экспертным мнением на мероприятиях и участвовать в конкурсах!

Как раз сейчас у вас есть возможность продвинуть личный бренд и свою экспертизу на новый уровень с помощью конкурса «Лучшие по праву»!

Конкурс «Лучшие по праву» —это уникальная возможность поделиться своим накопленным опытом и рассказать о проделанной работе всему юридическому сообществу.


В конкурсе могут принять участие юристы и адвокаты со всей России — как работающие в юридических компаниях и адвокатских образованиях, так и ведущие частную практику.

Победители конкурса получат признание общественности и экспертов а также ценные призы от PLATFORMA и партнеров сервиса.

До окончания приема заявок осталось всего 3 дня! Все условия можно найти здесь.

PLATFORMA Team

Участвуйте в конкурсе и становитесь на ступень выше к своим целям!


Всё о юридических и финансовых технологиях

Мы пишем о технологиях роста, новых моделях заработка для юристов, неординарных героях со всего мира. Ежедневно публикуем важнейшие юридические новости, обзоры и аналитику.