​​Юридические каталоги — инструмент, который работает

Единый Каталог Юристов от PLATFORMA — самый популярный юридический каталог в России. Присутствие в нем — это отличный способ продвижения. Почему? Объясняем ниже.

Независимо от того, что вы думаете о юридических каталогах, поддерживать свое присутствие в них — очень важно. Почему? Как показало последнее исследование, 57% клиентов ищут юристов самостоятельно, многие — с помощью интернета. А юридические каталоги, как правило, финансируются крупными компаниями, которые инвестируют значительные суммы в SEO.

Поэтому присутствие в каталогах — это эффективный и при этом доступный способ продвижения вашей практики.

Самый популярный юридический каталог в России — Единый Каталог Юристов (ЕКЮ) от PLATFORMA. В нем представлены все ведущие юридические компании, а также частнопрактикующие юристы и адвокаты. В этом каталоге вы можете продемонстрировать свой опыт, награды, отзывы и оставить свои контакты, чтобы клиент связался с вами напрямую.

Если вас еще нет в ЕКЮ, то самое время присоединиться к своим коллегам!


Всё о юридических и финансовых технологиях

Мы пишем о технологиях роста, новых моделях заработка для юристов, неординарных героях со всего мира. Ежедневно публикуем важнейшие юридические новости, обзоры и аналитику.