Гонорар успеха Pro Bono

Дереза
Евгений Алексеевич

Стаж 6 лет

Сообщение
Отправьте сообщение юристу

Предоставляемые услуги

  • Консультирование, составление процессуальных документов, представление интересов в государственных органах и частных организациях.

Стоимость консультации — от 1500 руб

Меня зовут Дереза Евгений Алексеевич.
На сегодняшний день я являюсь:

- адвокатом филиала № 10 некоммерческой организации Волгоградской межрайонной коллегии адвокатов;
- председателем Волгоградского отделения общероссийской общественной организации «Гражданский Комитет России»;
- членом ассоциации юристов России;
- опытным, профессиональным правозащитником граждан.

При этом за всю продолжительность адвокатской работы мной:

- составлено около 600 процессуальных документов, которые рассматривались: от государственных органов до обычных предпринимателей и всегда находили положительный для клиента отклик;

- осуществлено участие более чем в 500 процессуальных действиях и 250 непроцессуальных действиях из разряда: сопровождение сделки ипотеки, переговоры с представителями различных кооперативов или объединений, претензионная стадия в магазине, получение выгодного кредита, исполнительные действия судебных приставов-исполнителей, переговоры с индивидуальными предпринимателями, беседа с сотрудниками полиции и т.п.;

- оказано более 550 устных консультаций граждан, в рамках которых за 30 минут мы находили простое решение из самых многолетних сложных ситуаций.

аккаунт в социальной сети "Вконтакте" 


https://vk.com/dereza_eugeny






адвокат
филиал № 10 НО ВМКА
2018 - до настоящего момента

Волгоградский государственный университет
Юриспруденция
2018 - 2022

Конфуций говорил: «Хочешь стать мастером своего дела – полюби его» !!! 

С учетом сложившегося опыта, могу сказать, что адвокатура давно перестала быть для меня работой, а стала неотъемлемой частью жизни, в которую я погружен 24/7. Для меня важна каждая крупица того, что я делаю в рамках адвокатской деятельности потому, что я люблю это.

На мой взгляд, самый лучший правозащитник тот, который защищает своего доверителя, как себя самого или самого близкого себе человека.

В настоящий момент являюсь адвокатом. В связи с этим необходимость осуществлять работу в качестве штатного сотрудника (например, с 9:00 до 18:00) у меня отсутствует.
Открыт для интересных юридических проектов, юридического сопровождения организаций, а также других подобных кейсов.









Если Вы хотите оценить работу этого юриста/адвоката/компании, зарегистрируйтесь/ авторизуйтесь на сайте и заполните форму