Великин
Павел Александрович

Стаж 12 лет

Сообщение
Отправьте сообщение юристу

Предоставляемые услуги

  • Представительство в Арбитражном суде
  • Юридическое сопровождение деятельности (бизнеса)
  • Юридическое сопровождение госконтрактов
  • Юридическое сопровождение IT

Стоимость консультации — от 5000 руб

Большой опыт судебного представительства.
Работал в суде и в экспертных организациях, что позволяет использовать опыт смежных областей при защите интересов  клиентов в суде.
Вникаю во все детали. Прост в общении. Полная конфиденциальность. 

Ведущий юрист
Общество с ограниченной ответственностью Юридическая компания "Правовой Ресурс"
2016 - до настоящего момента

ФГБОУ ВПО Российская Академия Правосудия
Юрист
2009 - 2014

Из самого запоминающегося.
Доводилось спорить в суде с ФСБ от имени Подрядчика (исполнение госконтракта)  - более 32 судебных заседаний в  процессе на протяжении более 2 лет. Было непросто, но очень интересно. Гостайна. 
Принимал участие в больших корпоративных спорах -  когда в производстве более 40 судебных дел одновременно в рамках одного "противостояния". 
Нередко в практике выходили на заключение мировых соглашений после длительных судебных разбирательств. Постоянно сопровождаю исполнение госконтрактов, IT-проекты.         

Если Вы хотите оценить работу этого юриста/адвоката/компании, зарегистрируйтесь/ авторизуйтесь на сайте и заполните форму

  • 5
    02.07.2023
    Елизавета Годун
    Большое спасибо за профессиональную работу.  Обратились к Великину П. А. за консультацией по налогам. Оказалось, что по закону мы имеем право на региональную налоговую льготу. Вопрос, который «висел» несколько месяцев, был решен за 3-4 дня. С первого раза налоговая приняла заявление и документы, льготу применили.