Pro Bono

Андреева
Мария Григорьевна

Стаж 19 лет

Сообщение
Отправьте сообщение юристу

Предоставляемые услуги

  • представительство в суде, сопровождение сделок, оформление обязательств, обслуживание юридических лиц

Стоимость консультации — от 2000 руб

Никогда не буду говорить клиенту не правду.  Стараюсь предусмотреть все возможные варианты развития событий и действия по каждому из них. Выбираем с клиентом наиболее оптимальный для него и работаем. Гарантия на услуги по сертификату качества - 1 год.  В период действия этого сертификата все возникающие вопросы по делу, по которому я работала  разрешаются бесплатно. 

Администрация Великого Новгорода
Заместитель председателя КУГХ
2019 - 2020

Начальник юридического отдела
ООО ТемпТранс
2019 - 2019

Начальник правового управления
ООО ИнвестСтройГрупп
2015 - 2019

Начальник юридичеcкого отдела
МБУ Городское хозяйство
2002 - 2015

Заместитель директора
ООО Бейкер Стрит
2017 - до настоящего момента

НОВГУ
юриспруденция
1996 - 2001

РАНХИГС
управление
2010 - 2012

Постоянно прохожу  курсы повышения квалификации,  слушаю вебинары на различные темы юридической деятельности,  посещаю семинары, выставки, имеются грамоты с прежних мест работы за  успешную профессиональную деятельность, благодарность Главы города, медаль Федеральной службы статистики, сертификаты обучения в сфере государственных заказов.
За период профессиональной деятельности минимизированы убытки клиентов на общую сумму более 1 миллиарда рублей. Несколько раз проводила изменение судебной практики в сфере взыскания штрафов по региону.  Участвовала в более чем 5000 судебных заседаний. Рассмотрено 50 дел в Верховном суде РФ.

Если Вы хотите оценить работу этого юриста/адвоката/компании, зарегистрируйтесь/ авторизуйтесь на сайте и заполните форму