Юрвиста

юридическая компания

Сообщение
Отправьте сообщение компании

Работает с 2005 года

На сегодняшний день в структуре нашей компании функционирует шесть юридических отделов. Общий штат - более пятидесяти опытных юристов различного профиля и специализации. Уже много лет подряд мы занимаем высокие строчки в профессиональных рейтингах и находимся в ТОПах по многим позициям.
  • Регистрация бизнеса
  • Бухгалтерское сопровождение
  • Патентование
  • Лицензирование, СРО и Сертификация
  • Международные проекты
  • Оформление недвижимости
  • Адвокатские услуги
  • Комплексное обслуживание

Что получают наши клиенты?

  1. Качественный сервис

    Юридическая компания URVISTA - сервисная компания. Основной акцент мы делаем на долгосрочном сотрудничестве с клиентами, поэтому наши специалисты стремятся обеспечить для каждого клиента максимальный результат и уровень комфорта.

  2. Решения “под ключ” и абонентское обслуживание

    В нашей компании прежде всего практикуется абонентское и премиальное обслуживание. Каждая юридическая задача может быть выполнена “под ключ”. В то же время, по желанию клиента, мы оказываем и разовые юридические услуги по отдельным правовым вопросам.

  3. Команда профессионалов и работа на результат

    Другой отличительной чертой нашей компании является командный подход. Над проблемой клиента работает не один юрист, который делает все, а дружная команда специалистов, каждый из которых сосредоточен на решении конкретных узкопрофильных задач и имеет соответствующий уровень знаний и практического опыта работы по своему правовому направлению. В итоге клиент получает максимальный результат, и при этом уровень его фактических затрат не выходит за рамки средне-рыночной цены оказываемой ему юридической услуги.

  4. Практический опыт и безупречная репутация

    Юридическая компания URVISTA известна на рынке правовых и иных консалтинговых услуг Москвы и Московской области с 2005 года. Наш богатый практический опыт позволяет нам эффективно решать любые проблемы наших клиентов, независимо от уровня их сложности.

  5. Знания, необходимые для принятия правильных решений по бизнесу

    Да, мы рекомендуем делегировать исполнение правовых задач юристам. Но при этом мы не умаляем важности правовых знаний, которыми должны так или иначе обладать бизнесмены и граждане хотя бы минимально. В этих целях Юридическая компания URVISTA на регулярной основе проводит тематические бесплатные вебинары, публикует экспертные статьи и видеоролики, разъясняющие те или иные правовые вопросы доступным, “неюридическим” языком, активно общается с клиентами в социальных сетях.

Адрес головного офиса г. Москва, л. Покровка, д. 3/7, стр. 1Б,

Если Вы хотите оценить работу этого юриста/адвоката/компании, зарегистрируйтесь/ авторизуйтесь на сайте и заполните форму