You & Partners

юридическая компания

Сообщение
Отправьте сообщение компании

Работает с 2017 года

You & Partners - команда юристов, имеющих подтвержденные компетенции в сфере гражданского, земельного, градостроительного, арбитражного права, государственно-частного партнерства и проектного финансирования, объединившихся под началом Евгении Зусман – юриста и управленца с опытом более 15 лет. 


  • ГЧП и инвестиции
  • Господдержка / субсидии
  • Импортозамещение
  • Антикризисное управление / расторжение контрактов
  • Санкции / комплаенс
  • Медиация и сопровождение споров в сфере ГЧП
  • Мониторинг тендеров
  • Мониторинг законодательства
  • Юридическое абонентское обслуживание

You & Partners – юридическая компания, оказывающая услуги в области права и бизнес-консультирования с 2017 года. В 2019 году Компания вошла в международный рейтинг юридических компаний IFLR 1000 и национальный рейтинг Право-300.Компания специализируется на государственно-частном партнерстве и проектном финансировании, а также на гражданском, земельном, градостроительном, антимонопольном праве. 

Среди клиентов как российские, так и международные компании в таких отраслях как: транспорт, ИТ, финансы, логистика, медицина, природные ресурсы, сельское хозяйство и др. You & Partners – это команда опытных юристов во главе с Евгенией Зусман – менеджером-управленцем с опытом юридического консалтинга свыше 12 лет. Юристы компании полностью погружаются в бизнес-процессы клиента, работая с внутренними подразделениями в формате проектного офиса. 

Одна из самых востребованных услуг компании - аутсорсинг функции юридического отдела (абонентское юридическое обслуживание).При работе по инвестиционным проектам компания создает консорциум из юридического, экономического и технического консультантов, используя собственную широкую партнерскую сеть, включая зарубежных адвокатов и экспертов. Также You & Partners участвует в структурировании сделок в социальной, транспортной, коммунальной, сельскохозяйственной сферах.

Наша цель - это партнерский подход к решению бизнес и правовых задач.


Адрес головного офиса г. Москва, Трехпрудный переулок д. 9 стр. 2

Если Вы хотите оценить работу этого юриста/адвоката/компании, зарегистрируйтесь/ авторизуйтесь на сайте и заполните форму