Гонорар успеха Pro Bono

Зайцева
Оксана Владимировна

Стаж 13 лет

Сообщение
Отправьте сообщение юристу

Предоставляемые услуги

  • Юридическое сопровождение деятельность организации
  • Представительство в судах по гражданским делам, по делам об административных правонарушениях, в делах о банкротстве
  • Разработка, правовая экспертиза договоров
  • регистарция ООО, ИП, внесение изменение в учредительные документы, сделки с долями

Стоимость консультации — от 2000 руб

Осуществляю представительство интересов клиентов в арбитражных судах и судах общей юрисдикции по гражданским и коммерческим спорам, в том числе в рамках дел о банкротстве.  Осуществляю защиту по делам о привлечении к административной ответственности. 
Награды:
За продуктивную работу в сфере правовой поддержки граждан и предпринимателей, а так же за организацию тематических приемов отмечена благодарственными письмами от Уполномоченного по защите прав предпринимателей Тульской области Головина А.Ю., Руководителя региональной общественной приемной партии «Единая Россия» Грязева М.В., Секретаря Регионального отделения партии «Единая Россия» Н.Ю.Воробьева.

частная юридическая практика
ООО "Анкория"
2012 - 2019

Руководитель юридического отдела
Охранный холдинг "БАРС"
2018 - до настоящего момента

Институт права и управления ТулГу направление : судебная власть, прокурорский надзор, организация правоохранительной деятельности, адвокатура, нотариат
юриспруденция, магистр
2018 - 2020

Институт Законоведения и управления Всероссийской Полицейской Ассоциации Уровень образования: Высшее. Факультет: Юриспруденция.
Юрист
2009 - 2015

Если Вы хотите оценить работу этого юриста/адвоката/компании, зарегистрируйтесь/ авторизуйтесь на сайте и заполните форму