Гонорар успеха

Качалкин
Сергей Николаевич

Стаж 19 лет

Сообщение
Отправьте сообщение юристу

Предоставляемые услуги

  • Консультации БЕСПЛАТНО, составление договоров, жалоб и других правовых документов, представительство в судах и на предварительном следстви

Стоимость консультации — от 500 руб

- БЕСПЛАТНАЯ ДИСТАНЦИОННАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ЛЮБЫМ ПРАВОВЫМ ВОПРОСАМ

- Полное комплексное обслуживание. С момента обращения к нам и до полного решения вопроса мы готовы сопровождать своих клиентов, оказывая им необходимые услуги и консультации.

- Бесплатный детальный анализ ситуации. Наши специалисты детально изучат Вашу ситуацию, ознакомятся со всеми имеющимися документами, составят четкую картину проблемы.

- Работа на результат. Мы заинтересованы в успехе Вашего дела! Ваши победы — наши победы. Мы ориентированные исключительно на результат.

- Составление документов. При необходимости юристы нашей компании возьмут на себя составление всех необходимых документов, для положительно решения дела.

- Бесплатная проработка вариантов. Только после детального анализа имеющихся документов, погружения в сложившуюся ситуацию – мы сможем проработать пути решения и целесообразность их применения.

- Подача документов. Берем все на себя. Составление. Сбор необходимого пакета документов. Подача в инстанции. Отслеживание. Контроль каждого движения дела.


адвокат
Адвокатский кабинет Качалкина С.Н.
2001 - до настоящего момента

Тульский филиал юридического института МВД РФ
юриспруденция
1996 - 2000

Работайте только с лидерами!

Более 19 лет успешной работы

Более 4 000 клиентов доверились нам

92% выигранных дел в судах

В 62% решаем споры в досудебном порядке

Более 30 удовлетворённых заявлений, жалоб и претензий ежемесячно

Если Вы хотите оценить работу этого юриста/адвоката/компании, зарегистрируйтесь/ авторизуйтесь на сайте и заполните форму

  • 1
    20.10.2021
    Не связывайтесь, берется за самые лёгкие дела, подкупая вас низкой ценой, потом начнет сосать из вас деньги.