SILA

юридическая компания

  • Право 300 - рейтинг компаний на рынке юридических услуг
Сообщение
Отправьте сообщение компании

Работает с 2012 года

Международная юридическая компания SILA International Lawyers возникла в феврале 2017 года в результате объединения под единым брендом компаний Legal Sport (г.Москва, Россия) и Gradev Sports (г.София, Болгария), широко известных на рынке международного спортивного права.
  • оказание юридических услуг в сфере спорта
  • помощь клиентам на стадии досудебного урегулирования спора, в судах общей юрисдикции и арбитражных судах всех уровней, в Конституционном суде РФ
  • сопровождение полного цикла корпоративных процессов
  • сопровождение сделок с недвижимостью и землей
  • вопросы семейного законодательства
  • вопросы о пресечении недобросовестной конкуренции и законодательства о рекламе
Право 300 - рейтинг компаний на рынке юридических услуг Право 300 - рейтинг компаний на рынке юридических услуг

Визитной карточкой компании является практика спортивного права – SILA ведет дела многих известных спортсменов, тренеров, агентов и клубов в России, Болгарии и других европейских странах. Компания имеет большой опыт ведения дел в международном спортивном арбитражном суде (CAS).

SILA имеет существенный опыт юридического сопровождения международных спортивных соревнований, организуемых на территории РФ, в том числе Чемпионатов мира и Европы по различным видам спорта.

Впоследствии SILA расширила свою деятельность, выйдя за рамки профессионального спорта. В компании появились специалисты в таких областях, как договорное, уголовное, корпоративное, административное, градостроительное, энергетическое законодательство и т.п.

Адрес головного офиса Москва, ул. Ленинская слобода, 26, строение 2

Если Вы хотите оценить работу этого юриста/адвоката/компании, зарегистрируйтесь/ авторизуйтесь на сайте и заполните форму