КСК ГРУПП

Аудиторско-консалтинговая группа

Сообщение
Отправьте сообщение компании

Работает с 1994 года

КСК ГРУПП — лидер рынка профессиональных услуг в области комплексного бизнес-консультирования. Аудиторско-консалтинговая группа включает 15 направлений под единым брендом «Консалтинг. Сервис. Капитал», в том числе аудит, налоги, право, автоматизация, управленческое и финансовое консультирование.
  • СТРУКТУРИРОВАНИЕ БИЗНЕСА
  • УСЛУГИ СВЯЗАННЫЕ С НАЛОГАМИ
  • БАНКРОТСТВО
  • ЗАЩИТА АКТИВОВ
  • КОРПОРАТИВНОЕ ПРАВО
  • PRIVATE КОНСАЛТИНГ

КСК ГРУПП занимает 1 место в номинации «Юридический консалтинг» рэнкинга агентства «Эксперт РА» за 2019 год и 13 место в списке крупнейших аудиторских групп и сетей по итогам 2020 года («Эксперт РА»). КСК ГРУПП входит в топ-15 юридических компаний рэнкинга «Налоговое право и налоговые споры», топ-20 юридических компаний по размеру выручки и Топ-20 юридических компаний по размеру выручки на юриста в рейтинге «Право-300» за 2019 год. В международный рейтинг лучших юристов России Best Lawyers в 2020 году вошли трое экспертов нашей компании в области налогового права и банкротства.

Наша команда состоит из 150 профессиональных консультантов самой высокой квалификации, которые успешно реализуют сложнейшие проекты. Мы продолжаем совершенствоваться, развивать новые направления деятельности и расширять партнерскую сеть. За 25 лет работы мы реализовали 20 000 проектов для 4000 клиентов.

Всегда отвечаем за результат, экономим время наших клиентов и делаем все, чтобы их инвестиции в каждый консалтинговый проект полностью оправдали себя, благодаря успешному развитию дел. Сотрудничество с нами приносит успех – этот факт подтверждают рекомендации ведущих компаний российского рынка, которые доверили нам сопровождение важнейших направлений своего бизнеса.

Адрес головного офиса 109004, г. Москва, Земляной Вал, д. 68/18, стр. 3,

Если Вы хотите оценить работу этого юриста/адвоката/компании, зарегистрируйтесь/ авторизуйтесь на сайте и заполните форму