Гонорар успеха Pro Bono

Старостенко
Анатолий Васильевич

Стаж 25 лет

Сообщение
Отправьте сообщение юристу

Предоставляемые услуги

  • Защита бизнеса по уголовным делам. Мошенничество. Налоговые преступления. Незаконное предпринимательство. Помощь потерпевшим по уголовным делам.
  • Защита в суде, следствии, дознании. Взятка. Мошенничество. Превышение должностных полномочий.
  • Арбитражные споры. Представительство в суде. Защита бизнеса. Взыскании долгов. Оспаривание сделки. Банкротство под ключ. Субсидиарная ответственность.
  • Взятка. Мошенничество. Превышение должностных полномочий. Злоупотребление должностными полномочиями. Налоговые преступления. Защита по наркотикам.

Стоимость консультации — от 2000 руб

Адвокат по уголовным делам - защита и помощь в суде, следствии, дознании, правоохранительных органах.  
Прямое обращение к Адвокату без посредников. 
Специализация Адвоката по уголовным делам: 
ВзяткаВымогательствоЗлоупотребление должностными полномочиямиКоммерческий подкупКоррупцияЛегализация денежных средствМошенничествоНезаконное предпринимательствоНалоговые преступленияПрисвоение или растратаПревышение должностных полномочийНецелевое расходование средствХалатностьЭкономические преступленияЭкологические преступленияКражаГрабеж
Разбой, Бандитизм, Наркотики и другие преступления.      
Помощь  Потерпевшему  по уголовному делу в суде и следствии.
Помощь  Свидетелю  при допросе по уголовному делу в следствии и суде. 
Приемлемые цены и условия оплаты. Возможна рассрочка оплаты.  

Адвокат
Адвокатская палата Санкт-Петербурга
2022 - до настоящего момента

Адвокат
Международная коллегия адвокатов Санкт-Петербург
2018 - 2021

Адвокат
Международная коллегия Нарышкиных
2012 - 2018

Адвокат
Адвокатская палата Санкт-Петербурга
2012 - до настоящего момента

Средне-специальная школа милиции
Правоведение
1985 - 1988

Санкт-Петербургская юридическая академия
Правоведение
2012 - 2016

Если Вы хотите оценить работу этого юриста/адвоката/компании, зарегистрируйтесь/ авторизуйтесь на сайте и заполните форму

  • 5
    27.03.2022
    Маргарита В.
    Адвокат Анатолий Васильевич Старостенко оказывал защиту моей сестре в суде. Дело было достаточно сложным и щекотливым, сначала она была свидетелем, но потом ее сделали главной подозреваемой. Юридическая помощь была оказана в полной мере, также был срочный выезд при такой сложной ситуации, как была у нас, когда был досмотр, за что отдельная благодарность. Дело было очень долгим, несколько раз подавали апелляцию, но в итоге был положительный результат. Сестру оправдали.
  • 5
    19.03.2022
    Станислав Яшин
    Всем доброго времени суток.
    Я обращался к адвокату Анатолию Васильевичу Старостенко  начале 2022 г. Мне нужна была помощь и защита как потерпевшего по уголовному делу.Против меня было совершено преступление и родственники обвиняемого давили на меня, просто не давали прохода. С помощью моего адвоката обвиняемому не удалось избежать наказания и мне выплатили в полном размере моральный ущерб. Скажу сразу, если мне или моим близким понадобится помощь, то я буду только к Анатолию Васильевичу обращаться. Более грамотного и компетентного юриста я не встречал. Благодарю!
  • 5
    10.03.2022
    Вячеслав Иволгин
    Адвокат Анатолий Васильевич Старостенко  очень ответственно подходит к своей работе и знает все тонкости. У меня случай был очень серьезный. Задержали по подозрению в мошенничестве, был обыск, адвокат приехал незамедлительно. По всем вопросам меня сопровождал и вел защиту в суде. Результат не удивил- меня оправдали. А не удивил потому что сразу было видно что адвокат грамотный. Думаю что могу рекомендовать. На такого человека можно положиться!
  • 5
    20.07.2021
    Наталья Клементьева
    Обращением к Анатолию Васильевичу осталась довольна, его мне как надежного специалиста посоветовали знакомые. Понравился сразу с первого нашего диалога еще внимательный подход и профессионализм. Мне нужна была помощь с процедурой банкротства. Проговорили с ним всё подробно, обсудили как будем действовать и приступили. Процедура не быстрая, но нужный результат смогли получить.
  • 5
    16.07.2021
    Оксана Корза
    У родителей с бизнесом не задалось-из за пандемии пришлось закрыться, а кредиты набранные на развитие бизнеса так и продолжали на них висеть. После долгих размышлений обратились сюда с целью оформить банкротство. Работой нашего адвоката, Анатолия Старостенко, остались довольны-после консультации начали собирать необходимые бумаги, он всегда был на связи и консультировал по всем вопросам. В итоге с банкротством все сложилось успешно, за что благодарю от всей нашей семьи
  • 5
    07.07.2021
    Тагир Мусафаев
    Обратился к Старостенко Анатолию Васильевичу по полученному направлению от знакомых, я сам не силён в этом всём был, хотелось попасть к надежному исполнителю, с опытом. Был у меня вопрос по взысканию долга, проговорили с ним на первой встрече все моменты и нюансы, начало у нас хорошо пошло, поэтому начали сотрудничество. Я в целом доволен получившимся опытом.