Гонорар успеха Pro Bono

Балык
Игорь Николаевич

Стаж 22 года

Сообщение
Отправьте сообщение юристу

Предоставляемые услуги

  • взыскание долгов; корпоративное право; банкротство; недвижимость;

Стоимость консультации — от 7500 руб

Балык Игорь Николаевич, в 1998 году окончил Национальную юридическую академию Украины им. Ярослава Мудрого (г. Харьков), где получил высшее юридическое образование.

С 1998 по 2010 годы, с перерывом в 2005- 2006, Балык И.Н. работал в органах прокуратуры Украины.

 В 2006 году сдал экзамен и получил свидетельство о праве на занятие адвокатской деятельностью в Украине.

С 2010 года по настоящее время является практикующим адвокатом в городе Киев (Украина), в составе Адвокатского объединения «Европейская правозащита».

Балык И.М. специализируется в сфере защиты бизнеса.

Управляющий партнер
Адвокатское объединение "Европейская правозащита"
2010 - до настоящего момента

Национальная юридическая академия Украины имени Ярослава Мудрого
правоведение
1992 - 1998

Основная моя специализация это защита бизнеса от неправомерных действий государственных контролирующих и правоохранительных органов, в том числе в уголовном процессе и в административном судопроизводстве.

Осуществлял представительство интересов потерпевших в Европейском суде по правам человека, прежде всего по фактам нарушения права собственности, определенных Протоколом № 1 Конвенции о защите прав человека и основных свобод.

Кроме того, есть довольно большую юридическую практику сопровождения дел о банкротстве, а также дел о принудительном исполнении решений судов.

Также имею опыт судебной практики по обжалованию договоров залога и ипотечных договоров, договоров перевода долга, признание их недействительными.

Если Вы хотите оценить работу этого юриста/адвоката/компании, зарегистрируйтесь/ авторизуйтесь на сайте и заполните форму