Мясникова
Анна Вячеславовна

Стаж 20 лет

Сообщение
Отправьте сообщение юристу

Предоставляемые услуги

  • сопровождение в делах о банкротстве на стороне должника, кредитора и арбитражного управляющего
  • представительство интересов юридических лиц и ИП в арбитражных судах на всей территории РФ, упрощенное производство
  • ведение дел о разделе имущества супругов, наследственные дела, споры с недвижимостью
  • договорная работа, досудебное урегулирование споров, претензионная работа
В 2003 году Мясникова А.В. с отличием окончила Российскую правовую академию Министерства юстиции Российской Федерации. Юридический стаж с 1999 года. Стаж преподавательской работы с 2003 по 2016 год. В феврале 2013 года окончила долгосрочные курсы повышения квалификации по предпринимательскому праву в АНО «Юридический институт «М-Логос». В декабре 2013 года Мясникова А.В. успешно защитила кандидатскую диссертацию по теме: «Права и охраняемые законом интересы кредиторов в процедурах банкротства». Защита проходила на заседании диссертационного совета Д. 401.001.02 при ФГБОУ ВПО «Российская государственная академия интеллектуальной собственности». В 2015 году защитила дипломный проект в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров (программа «В» Менеджмент в бизнесе) в Международном институте менеджмента ЛИНК. В 2018 году окончила программу «Имиджмейкер. Второе высшее» в Высшей школе стилистики и получила диплом ФГБОУ ВПО «Российский государственный социальный университет» по специальности «Имидж-консалтинг. Fashion styling». Мясникова А.В. обладает высоким уровнем теоретической и практической подготовки, что позволяет ей успешно защищать интересы клиентов. Свыше 70% судебных дел заканчиваются с положительным для клиента результатом. Мясникова А.В. никогда не останавливается на месте, профессиональный и личностный рост – вот те составляющие, без которых она не мыслит гармоничную личность, способную быть успешной и добиваться поставленных целей.

заместитель исполнительного директора по правовым вопросам
АО "Дальмостострой"
2016 - 2019

генеральный директор
Общество с ограниченной ответственностью "Консалтинговая группа "Бизнес и Закон"
2008 - до настоящего момента

Российская государственная академия интеллектуальной собственности
кандидат юридических наук
2011 - 2013

Российская правовая академия Министерства юстиции РФ
юриспруденция
2000 - 2003

Бренд «Бизнес и Закон» берет свое начало с февраля 2008 года. Именно тогда мною была открыта Компания «Бизнес и Закон», оказывающая юридические и бухгалтерские услуги субъектам предпринимательской деятельности. Компания росла, набирала обороты и обзавелась партнерскими связями и отношениями. К 2013 году появилась идея расширения бизнеса за счет диверсификации услуг. Так, в декабре 2013 на свет появилась Консалтинговая группа «Бизнес и Закон», которая преследует не только коммерческие цели, но и социальные, в частности, расширение деловых контактов и межрегиональных связей, преодоление юридической безграмотности субъектов предпринимательской деятельности. В рамках этих целей уже решена одна из таких задач, как создание мини-бизнес-центра, доступного для предпринимателей всех уровней, где сосредоточен весь спектр услуг для бизнеса, включая проведение образовательных семинаров. Наша Компания существует на собственной площади в центре подмосковного города Орехово-Зуево. За пять лет нашей деятельности путем проб и ошибок, систематизации полученных знаний и внедрения управленческих навыков, удалось привести структуру Компании к трем формам консалтинга: • консультированию; • ревизии деятельности заказчика; • непосредственному участию в работе заказчика. Также за это время сформирована прекрасная команда профессионалов, которые действительно фанаты своего дела. Специалисты могут работать как удаленно, так и непосредственно на всей территории РФ.

Если Вы хотите оценить работу этого юриста/адвоката/компании, зарегистрируйтесь/ авторизуйтесь на сайте и заполните форму