Адвокаты по уголовным делам — самые скучные гости на вечеринке?

В The Times вышло резонансное письмо судьи, в котором он рассказывает, почему его жена никогда не приглашает больше одного адвоката на званый обед.

Судья рассказал, как его жена настаивает на том, чтобы приглашать на их званые обеды не более одного адвоката. Потому что адвокаты, особенно по уголовным делам, «не могут удержаться от хвастовства своими победами».

«Моя жена не адвокат, но она изо всех сил старается избегать адвокатов и настаивает на том, чтобы мы приглашали не более одного адвоката на любой обед», - говорится в письме, опубликованном в воскресной газете и подписанном «Его честь Саймон Тонкинг» из Abbots. Бромли, Стаффордшир.

«Причина в том, что адвокаты не могут удержаться от хвастовства своими победами, каждое из которых, как они ошибочно полагают, может стать хорошей историей», - продолжает судья.

Также судья рассказал, что любой другой присутствующий на обеде адвокат пытается увенчать эту историю своей собственной, и потом их уже не остановить.

Хотите рассказать о своей победе в суде, опыте продвижения или же хобби?
Можете вести постоянную колонку на актуальную для юридического рынка тему? Есть интересное дело, кейс или новость?
Пишите нам на press@platforma-online.ru

------ Translated by PLATFORMA team
Фото автора Nicole Michalou: Pexels

Всё о юридических и финансовых технологиях

Мы пишем о технологиях роста, новых моделях заработка для юристов, неординарных героях со всего мира. Ежедневно публикуем важнейшие юридические новости, обзоры и аналитику.