Sapozhnikov & Partners

юридическая фирма

  • Право 300 - рейтинг компаний на рынке юридических услуг
Сообщение
Отправьте сообщение компании
"Сапожников и партнёры" возникла в 2023 году на базе российского подразделения крупнейшей немецкой консалтинговой компании из Нюрнберга, которая за 45 лет своей успешной истории разрослась с одного адвоката до 5500 специалистов и сотрудников в 50 странах мира. За 30 лет деятельности в России мы впитали в себя ценности и опыт работы с клиентами по всему миру.
  • Бухгалтерское сопровождение бизнеса
  • Инвестируйте по всему миру
  • Консультации в области развития бизнеса
  • Консультации по санкциям и контрмерам
  • Налоговые консультации
  • Переводческие услуги
  • Подбор персонала
  • Юридическая практика
Право 300 - рейтинг компаний на рынке юридических услуг Право 300 - рейтинг компаний на рынке юридических услуг

Консалтинговая компания "Сапожников и партнёры" оказывает услуги в области правового и налогового консультирования, аутсорсинга бухгалтерии, подбора персонала, перевода и ряд других комплексных услуг, направленных на развитие бизнеса наших клиентов. 
Наш успех напрямую зависит от успеха наших клиентов, поэтому мы всегда там, где наши клиенты видят потенциал для своей экономической деятельности. Таким образом, сегодня мы имеем возможность предложить профессиональные знания и опыт по всему миру из одних рук. В нас живёт предпринимательский дух – его мы разделяем со многими, но, прежде всего, с семейными предприятиями, особой ценностью для которых является индивидуальный характер услуг, доверие и постоянный тесный контакт с консультантом.
Уникальность нашей работы заключается в принципе "одного контактного лица". За каждым клиентом закреплён свой постоянный консультант, задача которого предложить оптимальное сочетание услуг для решения того или иного вопроса. Находясь в постоянном контакте с клиентом, консультант имеет возможность определять его потребность в объеме консультирования, и в критических ситуациях взять на себя роль главного координатора.
Нас также отличает предпринимательская философия и подход к работе с клиентом, основанный на доверии и направленный на долгосрочное сотрудничество. Мы привлекаем к работе только опытных и высококвалифицированных специалистов. Они компетентны в различных сферах деятельности, что позволяет объединить их в междисциплинарные группы и достигнуть максимального результата для успешного развития бизнеса наших клиентов.

Адрес головного офиса г. Москва, БЦ "ЛеФорт" ул. Электрозаводская, д. 27, стр. 2

Если Вы хотите оценить работу этого юриста/адвоката/компании, зарегистрируйтесь/ авторизуйтесь на сайте и заполните форму