Агентство интеллектуальной собственности "ВАШ ПАТЕНТ" / Vash Patent LLC

Юридическая фирма, патентное бюро

  • Best Lawyers - Lawyer of the year
  • Право 300 - рейтинг компаний на рынке юридических услуг
  • The Legal 500
  • Chambers
  • Коммерсантъ
  • IP Stars - Managing Intellectual Property
Сообщение
Отправьте сообщение компании

Работает с 2006 года

Конкурс 

У компании «ВАШ ПАТЕНТ» более 16-лет опыта работы в сфере охраны и защиты промышленной собственности и авторского права на российском рынке. На счету компании пять регистраций «общеизвестных» товарных знаков; за прошедшие 12 месяцев, компанией ВАШ ПАТЕНТ было зарегистрировано > 2000 объектов ИС и проведено > 3500 консультаций.
В 2022 мы открыли свое отделение в Казахстане - ТОО «Ваш Патент Каз» (сайт - . Компания активно развиваемся: многие клиенты не только из Казахстана, но и из других стран ближнего зарубежья обращаются в наш офис в Алматы за помощью для регистрации объектов интеллектуальной собственности.
Алексей Александрович Робинов (старший партнер агентства «ВАШ ПАТЕНТ», зам. председателя Совета по интеллектуальной собственности Торгово-промышленной палаты РФ) стал инициатором разработки законодательных инициатив:
- по внесению изменений в часть 4 ГК РФо зарубежном патентовании и принудительном лицензировании;
- о внесении поправки в статью 1360 ГК РФ в целях противодействия санкционной политике.
Для Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Алексеем Робиновым сформулированы предложения по изменению подходов к вопросам защиты и охраны объектов промышленной собственности в условиях санкций, дифференцировании размера ответственности за нарушения, о национальном режиме исчерпания патентных прав.

  • Регистрация товарных знаков
  • Патент на изобретение или полезную модель
  • Патент на промышленный образец (дизайн)
  • Патентование за рубежом (системы: Мадридская, РСТ, Гаагская, Евразия)
  • Патентные исследования
  • Договоры на объекты интеллектуальной собственности
  • Авторские права
  • Регистрация компьютерных программ и баз данных
  • Таможенный реестр объектов интеллектуальной собственности
  • Суды и споры в сфере интеллектуальной собственности
  • Представительство в судах, ФАС, административных органах
Алексей Робинов Старший партнер, руководитель судебной практики
Заместитель председателя Совета по интеллектуальной собственности Торгово-промышленной палаты РФ, доцент МГИМО МИД России
К.ю.н., Патентный поверенный РФ №1758, Евразийский патентный поверенный №402
Анна Григорьева Генеральный директор компании ВАШ ПАТЕНТ
Патентный поверенный РФ №755,
Евразийский патентный поверенный №389
Член Совета по интеллектуальной собственности Торгово-промышленной палаты РФ,
Судебный эксперт
Best Lawyers - Lawyer of the year Best Lawyers - Lawyer of the year Право 300 - рейтинг компаний на рынке юридических услуг Право 300 - рейтинг компаний на рынке юридических услуг The Legal 500 The Legal 500 Chambers Chambers Коммерсантъ Коммерсантъ IP Stars - Managing Intellectual Property IP Stars - Managing Intellectual Property
*Конкурс


Специалисты компании ВАШ ПАТЕНТ - высококвалифицированные российские и евразийские патентные поверенные. Компания готова оказать юридическую поддержку и помощь по всем направлениям данной сферы деятельности, включая, но не ограничиваясь, подготовкой и подачей заявок в российские и зарубежные патентные ведомства, проведением любых эксклюзивных патентных исследований, представлением интересов заказчика в «Палате по патентным спорам», судах и в антимонопольном органе (Федеральная антимонопольная служба). 

Мы оказываем юридические услуги в суде и административных органах в спорах на объекты интеллектуальной собственности - решаем самые сложные вопросы!

Представляем интересы клиентов из широчайшего спектра самых разных сфер бизнеса и культуры: от нефтегазовых компаний, производителей промышленного оборудования, продуктов питания, лекарственных средств, исследовательских центров и IT-компаний до частных лиц - изобретателей и авторов различных творческих или художественных произведений.

Эксперты агентства «ВАШ ПАТЕНТ» являются членами международных объединений по защите интеллектуальной собственности AIPPI, INTA.

Активное участие в различных международных встречах и проектах, тесное сотрудничество с коллегами по всему миру позволяют нашим специалистам обогатить свои навыки для работы в России и за рубежом, постоянно повышать свою квалификацию и приобретать необходимый опыт для эффективной работы в интересах наших клиентов.

Если Вы хотите оценить работу этого юриста/адвоката/компании, зарегистрируйтесь/ авторизуйтесь на сайте и заполните форму