Экономические споры

юридическая фирма

Сообщение
Отправьте сообщение компании

Основной принцип юридической компании «Экономические споры» – это предоставление  сервиса наивысшего уровня, а не просто разовой юридической услуги.

Трансграничное положение Республики Беларусь позволяет эффективно отстаивать интересы белорусских и российских клиентов в странах Европы. Мы имеем большой опыт личного сопровождения клиентских кейсов в государственных и арбитражных судах этих стран. Кроме того, налаженная нами партнерская сеть включает более 20 юридических компаний из Польши, Литвы, Латвии, Эстонии, Словакии, Словении, Нидерландов, Кыргызстана, Казахстана, Армении, Украины, Кипра, Белиза и других стран. Направления сопровождения охватывают как судебное взыскание задолженности (с учётом содержания ст. 248.1 АПК РФ), так и экзекватуру (признание и приведение в исполнение).

  • Корпоративная практика / M&A
  • Международный арбитраж и медиация
  • Налоговая практика
  • Интеллектуальная собственность
  • Банкротство и реструктуризация
  • IT, Медиа и телекоммуникации

Компания специализируется, в первую очередь, на полном спектре услуг по литигации: начиная от досудебных претензий, медиативных переговоров и заканчивая полным сопровождением судебных споров в любых юрисдикциях и в любых судах, включая иностранные и международные арбитражные суды с последующей стадией экзекватуры и признания и приведения в исполнение. Кроме того, мы сильны в вопросах корпоративного, договорного права, интеллектуальной собственности.

В нашей компетентности вопросы любого уровня сложности. Работаем с белорусским, иностранным и международным законодательством. В штате компании 12 опытных юристов, в том числе 3 медиатора и один аттестованный налоговый консультант. Все владеют иностранными языками, а также обладают узкой специализацией, основанной на богатом практическом опыте, что однозначно является конкурентным преимуществом компании.
Кроме того, юридическая компания «Экономические споры» осуществляет комплексное юридическое сопровождение корпоративного бизнеса (абонентское обслуживание).

Адрес головного офиса г. Гродно, ул. Калючинская, 23, каб. 202

Если Вы хотите оценить работу этого юриста/адвоката/компании, зарегистрируйтесь/ авторизуйтесь на сайте и заполните форму