Гонорар успеха

Харькин
Юрий Петрович

Стаж 16 лет

Сообщение
Отправьте сообщение юристу

Предоставляемые услуги

  • Защита в судебных спорах от юриста с опытом более 16 лет.93% выигранных дел в суде, персональная отчетность на каждом этапе оказанных услуг.

Стоимость консультации — от 3000 руб

Защита в судебных спорах от юриста с опытом более 16 лет.  93% выигранных дел в суде, персональная отчетность на каждом этапе оказанных услуг. Прямо сейчас оставляйте заявку и получите  первичный анализ Вашей ситуации за 2 дня.

Адвокат
Первая городская коллегия адвокатов
2007 - до настоящего момента

На протяжении 11 лет проходил службу в органах Следственного комитета РФ в должности следователя по особо важным делам, осуществлял расследование уголовных дел, связанных с правонарушениями в сфере предпринимательской деятельности, в том числе с нарушениями налогового законодательства. Неоднократно признавался лучшим следователем по профессии. С 2018 по 2021 год осуществлял деятельность в судах общей юрисдикции, специализировался на делах гражданского и административного права.
С 2021 года осуществляю частную адвокатскую деятельность в г. Краснодар.
Многолетний опыт работы в правоохранительной и судебной системе, а также адвокатской деятельности позволяет сразу определить самые значимые обстоятельства каждой конкретной правовой ситуации и оказать квалифицированную юридическую помощь!⁠

Если Вы хотите оценить работу этого юриста/адвоката/компании, зарегистрируйтесь/ авторизуйтесь на сайте и заполните форму