Гонорар успеха Pro Bono

Никифорова
Татьяна Владимировна

Стаж 24 года

Сообщение
Отправьте сообщение юристу

Предоставляемые услуги

  • Составление договоров, претензионная работа, арбитраж, наследственное право, гражданский процесс

Стоимость консультации — от 5000 руб

Меня зовут Никифорова Татьяна. Я юрист с 24-летним стажем, имею разнообразный опыт в различных областях права, специализируюсь на договорном праве, претензионно-исковой работе, недвижимости, арбитраже, взыскании задолженности  и корпоративном праве, спорах в сфере наследственного имущества. География моей профессиональной деятельности распространяется в том числе и за территорией Самарской области, где я живу: города Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород.
В своём профессиональном развитии я не останавливаюсь, в настоящее время прохожу обучение (повышение квалификации) в Moscow Digital school (резидент Сколково) по специальности Юрист в сфере IT, так как вижу большой потенциал и возможности работы в этой сфере. 
На Platformа зарегистрировалась с целью поиска новых клиентов на всей территории России и налаживания профессиональных контактов.

Юрист
АО «Полад»
1998 - 2000

Юрист
АО «АВТОВАЗ»
2000 - 2010

Начальник юридического отдела
АО «Приморское»
2010 - 2017

Заместитель директора по общим вопросам
ООО «ДМЗ»
2018 - 2022

Юрист в единственном числе
Группа компаний АТС
2022 - до настоящего момента

Самарский Институт Управления
Бухучёт и аудит
2001 - 2004

Тольяттинская Академия Управления
Юриспруденция
1994 - 1999

В моей практике более 100 выигранных судебных дел, имею уникальный опыт введения в эксплуатацию и регистрации объектов коммерческой недвижимости, которые никто не мог ранее зарегистрировать, располагаю обширными знаниями и опытом в различных областях права. Никогда не останавливаюсь в профессиональном развитии и с интересом берусь за новые сложные дела. Люблю свою работу и рада, что в своё время получила профессию юриста и столько лет успешно работаю в этой сфере.

Если Вы хотите оценить работу этого юриста/адвоката/компании, зарегистрируйтесь/ авторизуйтесь на сайте и заполните форму