Гонорар успеха Pro Bono

Оберемчук
Ольга Павловна

Стаж 20 лет

Сообщение
Отправьте сообщение юристу

Предоставляемые услуги

  • Представление интересов физических и юридических лиц в судах, абонентское юридическое обслуживание, правовая помощь в делах о банкротстве

Стоимость консультации — от 5000 руб



Оберемчук Ольга Павловна с 2013 года является управляющим партнером Правового центра «Лекс Аргумент». На протяжении без малого 10 лет Правовой центр успешно оказывает юридические услуги физическим и юридическим лицам. 
Одной из основных сфер деятельности компании является защита прав и интересов компаний в сфере тепло- и энергоснабжения, в том числе во взаимоотношениях с естественными монополистами, такими как: ПАО «МОЭК», ТСК «Мосэнерго» и тд. 
Большой опыт юридического сопровождения и понимание ключевых технических процессов легли в основу решения о создании собственной юридической практики.
Основными принципами моей работы является ориентированность на результат и глубокая правовая экспертиза.
Важное место в практике занимает юридическая поддержка и защита прав частных клиентов, а также абонентское юридическое обслуживание организаций, начиная от ведения договорной работы и заканчивая представлением интересов компаний в судах. 
В своей практике я готова предложить клиентам не только судебные варианты разрешения споров по любым возникающим вопросам, но также предлагает разнообразные внесудебные варианты урегулирования разногласий: медиация, обращение в Федеральную антимонопольную службу и др.
В штате Правового центра работают не только юристы, но также экономисты и инженеры, которые готовы оказать квалифицированные услуги по расчету объемов потребленных ресурсов, тарифов и пр.

Начальник юридического отдела
ООО УК «Дом-Мастер»
2008 - 2013

Заместитель Генерального директор
Правовой центр «Лекс Аргумент»
2013 - до настоящего момента

Финансовый университет (красный диплом)
Юриспруденция
2002 - 2007

Член АНО МУЦ МГУ ЖКХ —комиссии ЖКХ контроль города Москвы

Если Вы хотите оценить работу этого юриста/адвоката/компании, зарегистрируйтесь/ авторизуйтесь на сайте и заполните форму