Меллинг, Войтишкин и партнеры

юридическая фирма

Сообщение
Отправьте сообщение компании

Работает с 2022 года

«Меллинг, Войтишкин и партнеры» (ex. Baker McKenzie) — одна из крупнейших юридических фирм на российском рынке. Ее штат насчитывает более 110 юристов, включая 24 партнера. Фирма оказывает полный спектр юридических услуг для лидеров бизнеса и помогает найти решение самых сложных задач, полагаясь на локальный и международный опыт и глубокое понимание российского права. «Меллинг, Войтишкин и партнеры» является приоритетной фирмой Baker McKenzie в России.
  • Комплаенс
  • Международный арбитраж и медиация
  • Разрешение споров / судебная практика (государственные суды)
  • Уголовно – правовая защита бизнеса
Фирма обладает уникальным отраслевым опытом, в частности, в информационных технологиях, индустриях фармацевтики и медицинских изделий, горнодобывающей промышленности и энергетике, ритейле, промышленном производстве. Юристы специализируются в области антимонопольного и корпоративного законодательства, санкционного и общего комплаенса, разрешения споров, таможенного права, трудового и налогового права, недвижимости, интеллектуальной собственности, финансов и сделок на рынках капитала.
Адрес головного офиса г. Москва, ул. Лесная, д. 9

Если Вы хотите оценить работу этого юриста/адвоката/компании, зарегистрируйтесь/ авторизуйтесь на сайте и заполните форму