SKS Confidence

юридическая фирма

Сообщение
Отправьте сообщение компании

SKS Confidence — это новое поколение бутиковых юридических фирм, которые умеют работать в условиях постоянно меняющегося мира. Неотъемлемой частью наших услуг является тесное сотрудничество с клиентами и тщательное юридическое сопровождение на каждом этапе Вашей деятельности, что помогает принимать верные решения и достигать успеха. Кроме этого, мы успешно оказываем сопутствующие услуги в сфере налогового консультирования бизнеса.


  • Коммерческая практика
  • Корпоративное право
  • Налоги и финансы
  • Разрешение споров
  • Семейное право
  • Публичное право
  • German Desk

Руководящими принципами в работе для нас являются профессионализм, оперативность, надежность и индивидуальный подход к каждому клиенту. Философия компании заключается в предоставлении высококачественного и доступного юридического сервиса как для бизнеса, так и для частных лиц.

​Мы работаем на российском юридическом рынке с 2015 года. За это время наша команда смогла завоевать доверие большого числа клиентов, в том числе известных мировых корпораций и их топ-менеджеров, а также получила признание ведущих международных рейтингов.

Особой областью нашей специализации является юридическое сопровождение проектов в контексте Восток-Запад (прежде всего Россия - ЕС). Мы свободно общаемся с нашими клиентами на нескольких иностранных языках (немецкий, английский, испанский, чешский), владеем необходимыми компетенциями в праве зарубежных юрисдикций (прежде всего право Германии, Англии и ЕС) и в своей деятельности ориентируемся на лучшие мировые практики и международные стандарты оказания квалифицированной юридической помощи.

ЦИФРЫ И ФАКТЫ

> 150 Успешно реализованных проектов (кейсов)
> 5 лет На российском рынке юридических услуг
> 30 млн $ Сумма исковых требований, удовлетворенных в пользу наших клиентов и направлений консалтинга
10 практик


ПРИЗНАНИЕ

Best Lawyers SKS.png
Наша фирма и юристы рекомендованы международным рейтингом лучших юристов Best Lawyers (США)







Адрес головного офиса г. Москва, Ленинская слобода, д. 19, Бизнес-центр "Омега Плаза"

Если Вы хотите оценить работу этого юриста/адвоката/компании, зарегистрируйтесь/ авторизуйтесь на сайте и заполните форму