Seven Hills Legal

юридическая фирма

Сообщение
Отправьте сообщение компании
Мы — московская юридическая фирма, специализирующаяся на полном спектре вопросов интеллектуальной собственности и регулирования, включая конфиденциальность и кибербезопасность, технологии, телекоммуникации, СМИ, электронную коммерцию, защиту прав потребителей, медицинские технологии и науки о жизни.
  • Стратегическое консультирование
  • Судебные процессы и посредничество в области ИС • Правоприменение и кампании по борьбе с контрафакцией
  • Уголовное преследование в области интеллектуальной собственности
  • Все виды коммерческой интеллектуальной собственности и франшизы
  • Комплексная проверка интеллектуальной собственности и всесторонняя проверка авторских прав
  • Консультирование по правам на изображение, искам о диффамации, недобросовестной конкуренции в этой области ИС и смежные вопросы
Все мы являемся бывшими членами стартовой практики Global Regulatory & IPMT недавно закрытого московского офиса Hogan Lovells, обладающей обширным, бесценным и разнообразным опытом, а также высочайшими стандартами качества и обслуживания клиентов международной юридической фирмы.

Портфолио наших клиентов включает в себя крупные международные и местные компании, работающие в различных отраслях промышленности, включая TMT, Life Sciences, FMCG, Automotive, Entertainment и электронную коммерцию. Мы искренне вдохновлены инновациями и творчеством и видим свою миссию в том, чтобы помогать нашим клиентам улучшать мир.

Мы команда профессионалов в области права, которые считают, что наш фидуциарный долг выше политики и национальности. Разнообразие и инклюзивность являются для нас основными ценностями. Мы тоже люди, искренняя и открытая команда, мы хотели бы, чтобы вы играли в пин-понг в нашем офисе или долине поблизости.

Адрес головного офиса г. Москва, ул. Бутырский Вал, д. 10, 5 этаж, офис 5-142

Если Вы хотите оценить работу этого юриста/адвоката/компании, зарегистрируйтесь/ авторизуйтесь на сайте и заполните форму