Pavia e Ansaldo

юридическая фирма

Сообщение
Отправьте сообщение компании

Работает с 1991 года

«Павия и Ансальдо» является независимой итальянской юридической фирмой, ведущей деятельность как в Италии, так и за рубежом на протяжении 60 лет.
  • ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ ПРАВО И ЗАЩИТА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ
  • АДМИНИСТРАТИВНОЕ ПРАВО
  • КОММЕРЧЕСКОЕ И КОРПОРАТИВНОЕ ПРАВО
  • БАНКОВСКОЕ И ФИНАНСОВОЕ ПРАВО
  • ПРАВО ЕВРОПЕЙСКОГО СОЮЗА И МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРАВО
  • ПРОЦЕССУАЛЬНОЕ ПРАВО И АРБИТРАЖ
  • НЕДВИЖИМОСТЬ
  • РЫНОК КАПИТАЛА
  • ТРУДОВОЕ ПРАВО
  • БАНКРОТСТВО И РЕСТРУКТУРИЗАЦИЯ
  • ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ФОНДЫ
  • ЗДРАВООХРАНЕНИЕ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЕ ПРАВО
  • НАЛОГОВОЕ ПРАВО

Пять офисов нашей юридической фирмы расположены в МиланеРимеМосквеТокио и Барселоне и насчитывают 22 отраслевых департамента8 иностранных департаментов и более 130 сотрудников, оказывающих поддержку нашим клиентам во всех областях предпринимательского права.

Опыт

С момента создания в 1961 году, мы консультируем наших клиентов в Италии и за рубежом по всем юридическим аспектам, связанным с деятельностью компаний. На протяжении многих лет мы выступаем юридическими консультантами по наиболее важным финансовым, торговым и корпоративным сделкам, которые внесли большой вклад в развитие Италии и рост итальянских предприятий за рубежом. Кроме того, мы представляем интересы наших клиентов во многих судебных разбирательствах и арбитражах, которые повлияли на формирование судебной практики.

Преимущества

Наши специалисты стали известны и получили признание за профессионализм, лояльность клиентам, человеческие качества, этические и культурные ценности. Для обеспечения высокого качества услуг, которое является нашей визитной карточкой, мы уделяем особое внимание образованию и постоянному повышению квалификации юристов.

Благодаря опыту, способностям, самоотдаче и целеустремленности наших сотрудников, мы обеспечиваем нашим клиентам квалифицированную и своевременную юридическую поддержку.

Многогранность

Мы консультируем по всем отраслям права и гордимся глубокими знаниями в различных областях деятельности наших клиентов.

Международные возможности

С момента основания мы работали над созданием такой организационной структуры, которая позволила бы нам наилучшим образом удовлетворять потребности наших клиентов, в том числе на международном уровне. Благодаря специалистам в офисах в Испании, России и Японии и работе сотрудников 8 иностранных департаментов, имеющих право заниматься юридической деятельностью не только в Италии, но и в соответствующей стране, мы осуществляем поддержку наших итальянских клиентов за рубежом, а также иностранных клиентов в Италии и других странах.

Наши специалисты предоставляют юридические консультации на итальянском, английском, русском, китайском, французском, испанском, немецком, туркменском и узбекском языках.

С момента основания мы сделали свой выбор в пользу независимости и развития прочных связей с наиболее квалифицированными юридическими фирмами в странах, где нет нашего прямого присутствия, с целью предоставления индивидуальной консультации в каждой стране, направленной на выработку наилучших решений для клиента.

Адрес головного офиса г. Москва, Улица Никольская, 10

Если Вы хотите оценить работу этого юриста/адвоката/компании, зарегистрируйтесь/ авторизуйтесь на сайте и заполните форму