НОЛАНД Консалтинг

юридическая фирма

Сообщение
Отправьте сообщение компании

Работает с 1998 года

НОЛАНД Консалтинг оказывает широкий спектр юридических услуг в сфере энергетики и недропользования, экологического права, разрешения споров и сопровождения текущей деятельности клиентов по вопросам геологического изучения, разведки и добычи полезных ископаемых, а также охраны окружающей среды, специализируясь на консалтинге для корпоративных клиентов и ведении сложных судебных дел в государственных судах.
  • Разрешение споров / судебная практика (государственные суды)
  • Экологическое право
  • Энергетика и природные ресурсы
  • Трудовые правоотношения

Юридическое агентство НОЛАНД Консалтинг создано в 1998 году с целью объединения опыта и знаний партнеров, занимающихся юридической практикой и имеющих собственную клиентскую базу.

С этого времени НОЛАНД Консалтинг оказывает широкий спектр юридических услуг в сфере энергетики и недропользования, разрешения споров, трудовых правоотношений, защиты бизнеса и сопровождения текущей деятельности клиентов, специализируясь на консалтинге для корпоративных клиентов и ведении сложных судебных дел. В числе постоянных клиентов НОЛАНД Консалтинг — крупные российские и международные нефтегазовые, горнодобывающие, строительные, транспортные, фармацевтические компании, а также кадровые агентства. Кроме того, НОЛАНД Консалтинг регулярно привлекается государственными органами для ведения сложных арбитражных дел.

Основой успешной работы НОЛАНД Консалтинг является многолетний опыт юридической практики его партнеров и юристов, ориентация на предоставление квалифицированных услуг клиентам, конфиденциальность и индивидуальный подход в работе.

В 2016 году НОЛАНД Консалтинг было включено в рейтинг лучших юридических фирм России Chambers and Partners.

Адрес головного офиса г. Москва, ул. Староалексеевская, д. 20, оф. 23 (3 этаж)

Если Вы хотите оценить работу этого юриста/адвоката/компании, зарегистрируйтесь/ авторизуйтесь на сайте и заполните форму