Medko Group

юридическая фирма

Сообщение
Отправьте сообщение компании

Работает с 2020 года

Юридическая фирма «Medko Group» находится в городе Ростове-на-Дону. Знание особенностей региональной специфики позволяет нам наиболее успешно представлять интересы наших доверителей в судах.
  • АРБИТРАЖНАЯ ПРАКТИКА
  • ПРАКТИКА БАНКРОТСТВА
  • НАЛОГОВАЯ ПРАКТИКА
  • КОММЕРЧЕСКАЯ ПРАКТИКА
  • КОМПЛАЕНС
Согласно результатам рейтинга ИД "Коммерсантъ" 2022 года, ЮФ «Медко Групп» признано одной из лучших юридических компаний в России, получив рекомендации в 2 номинациях и практиках:

✓ В категории "Лучшие юридические практики" Фирма получила рекомендации в направлении Арбитражное судопроизводство: разрешение корпоративных споров: mid-market, Band 2.
✓ В категории "Лучшие отраслевые практики" Фирма получила рекомендации в направлении Ритейл и торговля, FMCG, Разрешение ключевых споров в отраслях ритейла и FMCG, Band 2.

Также Фирма является семейным бизнесом, Medko Group победители в проекте «100 Семейных компаний под патронатом Президента ТПП РФ 2021г.» по версии Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.
Адрес головного офиса г. Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Текучёва, д.162, 2 этаж, офис 1

Если Вы хотите оценить работу этого юриста/адвоката/компании, зарегистрируйтесь/ авторизуйтесь на сайте и заполните форму