Китсинг и партнеры

адвокатское бюро

Сообщение
Отправьте сообщение компании
«Китсинг и партнеры» - адвокатское бюро, специализирующееся на защите по уголовным делам в сфере налогообложения и госзакупок, а также выявлении и минимизации уголовно - правовых рисков при осуществлении предпринимательской деятельности.
  • Уголовно - правовая защита бизнеса
  • Управление уголовно - правовыми рисками

Наши преимущества

Высокая эффективность

Высокая эффективность

Наша практика ознаменовалась блестящими результатами защиты бизнеса от претензий правоохранительных органов. Ни один уголовно-правовой проект, в котором мы участвовали, начиная с этапа доследственной проверки, не был направлен на рассмотрение в суд. При этом практика российского бизнеса подтверждает, что в большинстве случаев правоохранительные органы имеют основания инициировать уголовное преследование в отношении организаций.



Снижение уголовных рисков

Снижение уголовных рисков

В ходе своей работы мы смогли обобщить и систематизировать полученный опыт, разработали собственные обучающие программы и семинары, помогающие бизнесу заранее выявлять и предупреждать риски, связанные с уголовным преследованием, в том числе с недобросовестными действиями, как сотрудников компании, так и представителей правоохранительных органов.



Узкая специализация

Узкая специализация

Мы осуществляем защиту интересов доверителей исключительно по уголовным делам в сфере экономики. Узкая специализация адвокатов позволяет накапливать наиболее релевантный и актуальный опыт.



Высокое качество оказания услуг

Высокое качество оказания услуг

Строгое соблюдение норм деловой этики и конфиденциальность.



Социальная ответственность

Социальная ответственность

Мы вовлечены в некоммерческое консультирование бизнеса как эксперты центра общественных процедур «Бизнес против коррупции» при институте уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Борисе Титове.




Адрес головного офиса 123104, г. Москва, ул. Большая Бронная д.7, офис 2, 1 этаж.

Если Вы хотите оценить работу этого юриста/адвоката/компании, зарегистрируйтесь/ авторизуйтесь на сайте и заполните форму