Taxadvisor

юридическая компания

Сообщение
Отправьте сообщение компании
Компания TAXADVISOR образована опытными налоговыми юристами и консультантами и специализируется на предоставлении высококачественных услуг в области налогов.
  • Услуги в области налогов

Внутрикорпоративные стандарты контроля обеспечивают безупречное качество услуг. Индивидуальный подход при оказании услуг обеспечивает достижение максимального полезного эффекта для клиента. Уровень подготовки персонала, обширный практический опыт и постоянное обучение позволяет высокопрофессионально решать все задачи, поставленные клиентами перед компанией.

Наши специалисты успешно представляют интересы клиентов в судебных и налоговых органах в течение более чем 15 лет. В совокупности размер оспоренных претензий составляет около 15 млрд. руб. Наши специалисты также разрабатывали системы налогового учета, учетные политики в целях налогообложения, поводили налоговый аудит и оценку бизнеса, осуществляли налоговый и правовой консалтинг для крупнейших компаний нефтегазового, металлургического секторов, организаций связи, некоммерческих организаций, лизинговых компаний.

Наши специалисты являются постоянными членами законотворческих объединений, в т.ч. комитета по бюджету и налогам РСПП, что позволяет эффективно осуществлять налоговое планирование деятельности клиента и своевременно выявлять возможные риски.

Специалисты компании имеют публикации в большинстве признанных налоговых изданиях "Ваш налоговый адвокат", "Налоговые споры", "Двойная запись", "Расчет", "Налоговый вестник", "Учет, налоги и право", "Финансовые и бухгалтерские консультации" (ФБК) и др., а также участвовали в подготовке книг по налогообложению.

Адрес головного офиса г. Москва, ул. Гончарная, 11с1

Если Вы хотите оценить работу этого юриста/адвоката/компании, зарегистрируйтесь/ авторизуйтесь на сайте и заполните форму