Неделько и партнеры

юридическая компания

Сообщение
Отправьте сообщение компании

Работает с 1996 года

Юридическая компания «Неделько и партнеры» специализируется на сопровождении сделок с коммерческой недвижимостью и урегулировании споров
  • Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью
  • Представительство интересов в суде

Наша история началась в 1996 году, когда управляющий партнер Василий Неделько основал и возглавил юридическую компанию «Базальт». Чуть позже к команде присоединилась и существенно усилила ее старший партнер Ольга Саутина. Основной специализацией компании на 20 лет стали сделки с коммерческой недвижимостью, судебные споры, регистрация предприятий и бухгалтерское обслуживание.

За это время был накоплен огромный опыт работы с разными клиентами и задачами в непростых условиях 90-х, сытых 2000-х и бурных 2010-х.

В юбилейном 2016 году в результате реорганизации оказание юридических услуг было выделено в отдельное направление и была создана юридическая компания «Неделько и партнеры».

Под это направление мы собрали команду из юристов, мыслящих широко и нетривиально, любящих свою профессию за возможность решать самые сложные задачи и приносить пользу клиентам.

Мы осознаем, что клиенты ожидают от нас не формальных юридических действий, а достижения результата. Далеко не всегда судебный процесс – кратчайший путь к решению проблемы клиента, а в сделке с коммерческой недвижимостью юридическая проверка и составление договора купли-продажи недвижимости – далеко не главное. Подчас эффективней найти другие (внесудебные) аргументы, чтобы принудить контрагента к миру, а грамотно выстроенная позиция и переговоры на сделках могут сэкономить клиентам деньги и время.

Более 20 лет нас ценят за эту заточенность на результат. Мы заслуженно приобрели репутацию профессионалов, которые могут разрешить практически любой спор с выгодой для клиента. Именно поэтому нас рекомендуют как юристов, решающих, пожалуй, любые вопросы. И нам по праву приятно оправдывать эти рекомендации.

Адрес головного офиса г. Москва, ул. Щербаковская, д. 3, этаж 9, офис 909

Если Вы хотите оценить работу этого юриста/адвоката/компании, зарегистрируйтесь/ авторизуйтесь на сайте и заполните форму