ЮрСити

коллегия адвокатов

Сообщение
Отправьте сообщение компании

Работает с 2007 года

Наша команда – это союз опытных адвокатов, которые специализируются в таких отраслях права, как гражданское, семейное, уголовное, трудовое, корпоративное, налоговое, административное, антимонопольное право и право интеллектуальной собственности. Мы также осуществляем комплексную правовую защиту бизнеса и предпринимателей и помогаем отстаивать интересы наших доверителей на досудебной стадии, в рамках медиации.
  • Услуги частным клиентам
  • Защита бизнеса и предпринимателей
  • Уголовное право
  • Арбитражное судопроизводство. Банкротство
  • Семейное и наследственное право
  • Гражданско-правовые сделки и споры
  • Налоговое и антимонопольное право
  • Административное право. Административное судопроизводство
  • Защита интеллектуальных прав
  • Корпоративное сопровождение
  • Трудовое право
  • Медиация. Проведение переговоров
  • Медицинское право

МКА «ЮрСити» основана в 2007 году. Ее председатель – Виктория Анатольевна Шакина, которая на протяжении более чем 20 лет отстаивает интересы своих доверителей в самых сложных гражданских, семейных, трудовых и иных спорах. Обладает многолетним опытом сопровождения уголовных дел экономической направленности и защиты интересов бизнеса при вмешательстве в его работу правоохранительных органов. Неоднократно защищала своих клиентов в Верховном Суде РФ. Имеет успешный опыт обращения в Европейский Суд по Правам Человека. Кандидат юридических наук.

На протяжении многих лет активно работает над развитием профессионального юридического сообщества. Так, она является ответственным секретарем и заместителем председателя комиссии по социальным и экономическим вопросам Ассоциации юристов России. Также Виктория Шакина – создатель первых в России юридических мастемайндов. Это уникальный опыт объединения профессионалов различных направлений юридической отрасли в общество, где они на основе сотрудничества и дружеского взаимодействия обмениваются опытом и оказывают поддержку при решении различных задач.

Знает особенности российского законотворчества, так как лично принимала в нем участие. Пять лет она была экспертом рабочей группы Комитета по законодательству Государственной Думы по разработке законопроекта «О противодействии торговли людьми». Уже четыре года она – помощник члена Совета Федерации.

Благодаря умению объяснить любую сложную правовую проблему доступным языком Виктория Шакина находится в постоянном взаимодействии с представителями масс-медиа: она не только дает комментарии журналистам и является приглашенным экспертом в СМИ (в частности, на Первом канале), но и сама выступает автором публикаций по вопросам уголовного и гражданского права. Также в 2019 году она получила премию «Адвокат года» по версии Кода Публичности.

Наш высокий уровень профессионализма позволяет решать любые правовые вопросы независимо от их сложности, чтобы отстоять законные интересы клиентов.

В нашей команде работают настоящие эксперты в своем деле: они не только обладают глубокими теоретическими познаниями благодаря своей научной и преподавательской деятельности, но и знают, как работают нормы закона в жизни. Каждый день члены нашей команды отстаивают интересы клиентов в суде, поэтому мы знаем, как развивается судебная практика и как последние изменения в ней могут помочь достичь наших целей. Все это делает наших адвокатов незаурядными специалистами, которые облают живым и пытливым умом, способным принимать нестандартные решения и рассмотреть все обстоятельства дела с разных точек зрения – и при этом не упустить ни одной мелочи.

Наша уникальность заключается в том, что мы не следуем правоприменительной практике, мы ее формируем. Каждое дело для нас – это уникальный кейс, при работе с которым мы не используем шаблонные решения и однотипные стратегии. Мы воспринимаем тех, кто обратился к нам за помощью не как абстрактную клиентскую базу, а как как отдельных людей, которые ставят перед нами уникальные задачи, всегда требующие индивидуального, нестандартного подхода.

Среди наших доверителей – собственники бизнеса, топ-менеджеры, банкиры, российские и иностранные организации и банки, государственные служащие и частные лица.

За нашими плечами – сотни выигранных дел и успешных переговоров, а также тысячи проведенных консультаций. Мы регулярно участвуем в трансграничных спорах и работаем с иностранными юридическими компаниями.

Мы руководствуемся следующими принципами оказания правовой помощи:

  • Индивидуальный подход;
  • Командная работа;
  • Тщательное прогнозирование развития ситуации;
  • Комплексный метод разрешения дел;
  • Работа на достижение самого лучшего из возможных вариантов для доверителя;
  • Создание в рамках правового поля максимально благоприятных условий для принятия положительного решения по делу.

Использование этих принципов в работе позволяет команде МКА «ЮрСити» добиваться положительных результатов даже в самых запутанных делах и спорах.

Адрес головного офиса г. Москва, Курсовой пер., д. 8/2, а/я 8

Если Вы хотите оценить работу этого юриста/адвоката/компании, зарегистрируйтесь/ авторизуйтесь на сайте и заполните форму