BENEFIT-Litigation

юридическая компания

Сообщение
Отправьте сообщение компании

Работает с 2011 года

Компания «Benefit Litigation» — экспертная команда юристов, специализирующихся в области страхового права и судебных споров.

Мы защищаем интересы среднего и крупного бизнеса в судах разного уровня и оказываем полный спектр услуг в области разрешения страховых споров.

  • Авиационное страхование
  • Страхование сельскохозяйственных рисков
  • Имущественное страхование
  • Страхование ответственности директоров D&O
  • Cтрахование морских рисков
  • Страхование грузов
  • Обжалование ненормативных правовых актов государственных органов

Юридическая компания "Benefit Litigation" более 10 лет специализируется на сложных страховых спорах и защищает интересы среднего и крупного бизнеса в судах всех уровней.

«Benefit Litigation» — это независимая юридическая компания, неаффилированная со своими клиентами. Мы уделяем повышенное внимание возможному конфликту интересов и делаем всё, чтобы исключить такую вероятность. Это позволяет юристам компании быть свободными от какого-либо влияния извне и руководствоваться исключительно интересами клиента.

Среди наших клиентов как страхователи — банки, производственные, фармацевтические компании, сельхозпроизводители и судовладельцы из различных регионов России, так и крупнейшие российские и международные страховые компании.

Члены команды индивидуально подходят к каждому проекту, предлагая нестандартные, но эффективные решения с учетом актуальной судебной практики и тенденций отрасли.

Мы работаем с оплатой услуг после получения клиентом желаемого результата, что, как нельзя лучше, говорит о компетенциях нашей команды и уверенности в собственных силах в борьбе за интересы клиентов.

Высокий профессионализм Компании подтверждают авторитетные российские юридические рейтинги: «Право.ru-300» и «Коммерсантъ».

Офисы «Benefit Litigation» расположены в Москве и Санкт-Петербурге.

По итогам Федерального рейтинга «Право.ru-300» в 2018, 2019, 2020 и 2021-м годах в номинации «Страховое право»


Адрес головного офиса 125040, г. Москва, Ленинградский проспект, дом 15, строение 9, бизнес-центр «Большевик»

Если Вы хотите оценить работу этого юриста/адвоката/компании, зарегистрируйтесь/ авторизуйтесь на сайте и заполните форму