Архитектура права

юридическая фирма

Сообщение
Отправьте сообщение компании

Работает с 2011 года

Юридическая компания «Архитектура Права» создана профессиональными юристами, имеющими более, чем 15-летний опыт ведения юридических дел в интересах бизнеса самой различной отраслевой принадлежности.
  • Юридический аутсорсинг
  • Налоговая практика
  • Корпоративные вопросы
  • Государственно-частное партнерство
  • Интеллектуальная собственность

Наша Компания специализируется на оказании юридических услуг корпоративным и частным Клиентам в сфере гражданского, интеллектуального, корпоративного, налогового, трудового и иных отраслей права, а также представлении интересов в отношениях с органами государственной власти. Мы также обладаем значительным опытом ведения судебных дел, который позволил сэкономить и взыскать более 1 миллиарда рублей для наших Клиентов.

Основополагающими принципами нашей работы является нацеленность на результат, добросовестность и ответственность за взятые на себя обязательства. При этом мы предоставляем нашим Клиентам дополнительные гарантии, застраховав свою ответственность на сумму 30 000 000 рублей."Архитектура Права" включена в 2016 году в рейтинг лучших юридических компаний России "Право.ру-300" в номинации "Налоговое право"


Адрес головного офиса г. Москва, Космодамианская набережная, 4/22

Если Вы хотите оценить работу этого юриста/адвоката/компании, зарегистрируйтесь/ авторизуйтесь на сайте и заполните форму