Легикон-Право

юридическая фирма

Сообщение
Отправьте сообщение компании

Работает с 1997 года

В штате компании 20+ юристов, специализирующихся в сфере налогового, корпоративного, таможенного права, защиты интеллектуальной собственности, банкротства, а также в представлении интересов клиентов в судах различных юрисдикций. 
  • Налоговая практика
  • Судебно-арбитражная практика
  • Таможенная практика
  • Корпоративная практика
  • Практика защиты интеллектуальной собственности
  • Практика антикризисной защиты бизнеса

С нами работают клиенты из различных отраслей, включая промышленное производство, строительство, добычу полезных ископаемых, розничную торговлю, различные услуги.

Ключевая специализация компании – комплексная правовая поддержка бизнеса. На сегодняшний день ядром этой специализации является налоговая практика. Это связано с быстрой эволюцией налоговых правоотношений и возникающими в этой связи запросами наших клиентов по широкому спектру вопросов: минимизация налоговых рисков, эффективное управление активами, внедрение грамотной налоговой политики, представление интересов в судах, споры с ФНС и т.п.

Профессиональные награды:

С 2020 года компания является участником рейтинга «Право.ru-300»

В 2021 году компания «Легикон-Право» включена в третью группу в номинации «Налоговые споры» федерального рейтинга, поднявшись сразу на 2 ступени в сравнении с прошлогодним рейтингом.

В разделе «Налоговое консультирование» мы подтвердили прошлогоднюю позицию и признаны также рекомендованной фирмой.   

Адрес головного офиса 125252, г. Москва, проезд Берёзовой рощи, д. 4, оф. 5

Если Вы хотите оценить работу этого юриста/адвоката/компании, зарегистрируйтесь/ авторизуйтесь на сайте и заполните форму